Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Междуглавие 1.

Лит-РПГ
Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Междуглавие 1.

Сообщение Русберг »

Из рекламных памяток.

Вы когда-нибудь мечтали?
Серьёзно!
Не поверхностно, а по-настоящему, раскрывая всю свою фантазию?! Так, чтобы ощутить себя кем-то другим, кем Вы хотели быть всегда?!! Оказаться там, где Вы никогда не сможете появиться?!! Только не надо самим Себе врать!!!
Именно Идеал стремится воплотить все Ваши светлые мечты. Все миры, какие Вы могли представить, открыты для Вас, и даже более: они готовы покориться Вашей воле, нужно лишь постараться!!! Именно здесь Вы сможете найти Своё истинное отражение, ставь именно тем, кем должны были стать при рождении!!! Именно в мирах Идеала можно быть собой!!! Никто Вас не ограничивает, ничто Вам не определяет рамки, выйти за которые невозможно!!! Лишь Вы решаете, кем хотите быть, и как этого достичь!!!

Вселенная Идеала предлагает огромные миры, предоставляющие бесчисленные возможности и не ограничивающие игроков узкими рамками несовершенства. Каждый из трёх миров не просто динамический мир, где игрокам нужно проходить тысячи квестов, убивать сотни тысяч монстров и пытаться переплюнуть других, доказывая, что круче никого нет. Погрузившись в один из миров, сразу же становится понятно, что это именно другая реальность, параллельный мир, позволяющий окунуться в него с головой, наслаждаясь красотой и неповторимостью.

Постоянно развивающийся мир, в котором события происходят как с участием игроков, так и без них. Неописуемые пейзажи, огромные территории (более 40000 кв. км.), заселённые разнообразными народами (более 100 разумных и 1000 неразумных видов), и чтобы посетить всех, не хватит и жизни.

Идеал – это вдохновение, это любовь, это красота, это успокоение, это неповторимость, это восхищение, это жизнь! Идеал всегда развивается, меняется, преображается, всё живёт и расцветает, гибнет и возрождается. Всё течёт, всё меняется.


Из пользовательского соглашения.

…Администрация оставляет за собой право удалить любые материалы с либо временно ограничить доступ к ним в одностороннем порядке без объяснения причин.
В соответствии с законом № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» Администрация классифицирует Продукт, как содержащий запрещённую для детей информационную продукцию (18+). Если вам нет восемнадцати лет, то пользоваться Продуктом без программного ограничения для несовершеннолетних вам запрещается.
При любых обстоятельствах ответственность Администрации ограничена 1 000 (Одной тысячью) рублей и возлагается исключительно при наличии в её действиях вины.
Любые деяние игроков в игровом мире классифицируются, как самостоятельные и осознанные и не распространяются на Администрацию…



:/ Определён сектор активизации закладок алой категории. Перенаправить резервные мощности?
_Y
:/ Текущее количество активных пользователей в секторе 3935789 человек. Текущее количество привлечённых к событию в качестве рычагов 12520.
:/ Определена вероятность положительного итога в заданном отрезке времени в 32%. Определено низкое число результативных алгоритмов поведения среди привлечённых. Требуется активизация Программы «Ахиллес» для повышения результативности.
:/ Вы желаете задействовать скрипт?
_Y
:/ Внимание! Программа «Ахиллес» активирована! Определено 2489 ключевых объектов, находящихся в сети, скрипт задействован. Определена вероятность положительного итога в заданном отрезке времени в 52%.
:/ ВНИМАНИЕ! СИСТЕМНЫЙ СБОЙ! КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА! Определена 65% вероятность необратимых негативных последствий у объектов воздействия!!!
:/ Требуется немедленная отмена Программы. Отключить Программу?
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Ответить

Вернуться в «"Идеал: ММиМ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей