Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Итрим 2.0 Междуглавие 4

Лит-РПГ
Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Итрим 2.0 Междуглавие 4

Сообщение Русберг »

Посетители постепенно покидали кафе, оставались лишь несколько человек, среди которых был и недавний знакомый Сергей, от него Мария получила всё, что хотела. Как игрок он её не интересовал, так как люди описали его, как заурядного. Это означало, что чего-то стоящего от него не получить, в прямом и переносном смысле.
А вот сидевший рядом Семён – совсем другое дело. Как только Сергей покинул кафе, Мария поспешила невзначай подойти к столику Семёна.

- Привет.
- Привет, Маришка! Как твои делишки?
- Нормально, замоталась только сегодня.
- Бывает, ты присядь, отдохни.
- Нет, нельзя пока, вон сколько ещё людей.
- Да ладно, уже все заказы сделали, а если чего понадобится, ты же тут.
- И правда. Ой, Семён, только ты и заботишься обо мне.
- Как о такой красавице и не позаботиться? И как ты до сих пор одна?
- Да вот нет того, кто бы замуж позвал, - вздохнула Мария.
- Странно, а ты вокруг посмотри, столько мужчин.
- Семён, тут только ты, да я, а остальные и не замечают, - Мария надула губки.
- Эх, Мариша, Мариша, теребишь моё сердце, так и инфаркт заработать недолго. А мне ещё сегодня в игру надо, строго ко времени, а то бы поговорил ещё с тобой вечерок другой.
- А что так прям срочно?
- Да, готовимся на в рейд сходить.
- Рейд? Как это?
- Ну, собираемся всей толпой и зачищаем определённую территорию.
- А-а-а. Это интересно, а то я никогда не играла?
- Самое интересное в игре, особенно, когда бьём всяких зазнавшихся. А то возомнили о себе, что типа самые крутые.
- А кто там такие?
- Да, Крестоносцы, изображают из себя святое войско. Всё, Мариш, мне надо бежать, извини, ещё пообщаемся.
- До свидания, ты знаешь, где меня искать, - улыбнулась Маша, провожая с миловидным личиком убегающего Семёна.

Как только тот скрылся, она достала свой смартфон и набрала сообщение «Сегодня рейдатака Крестов, час-два» и подтвердила отправку. Дело сделано, можно ожидать бонус к утру.
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Ответить

Вернуться в «"Идеал: ММиМ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей