Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Итрим 2.01 Междуглавие 7.

Лит-РПГ
Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Итрим 2.01 Междуглавие 7.

Сообщение Русберг »

Драконид триста пятидесятого уровня в легендарных доспехах Творца Драконов, стоивших десятки миллионов по текущему курсу с учётом нынешней инфляции, сидел перед объёмной картой окружающей его местности, наблюдая за миниатюрными фигурками участвовавших в этом кавардаке, в который его втянули собственные амбиции. Ситуация слишком часто менялась, и предвидеть что-либо не могли даже хвалёные эксперты координационного центра консультирования при Департаменте Развития Виртуальных Сообществ. И это не смотря на то, что он исправно оплачивал самый максимальный пакет их услуг.

- Доброго дня, Мистер Пол Риджерс, - приветливо произнёс гоблин в костюме и с небольшим сундучком подмышкой, появившийся перед драконидом.
- Сэр! Пол Риджерс! – с предельной надменностью поправил тот неожиданного посетителя: - Какой почёт для меня, что сам глава Гильдии Золотого Орла решил удостоить своим вниманием! В то же время не скрою своего удивления, - драконид встал с кресла, поднявшись горой над неожиданным гостем и взяв огромной когтистой лапой золотой фужер на пару литров: - Стоит применить к моим телохранителям необходимые методы перевоспитания. Совсем обленились…
- Приношу свои извинения за бестактность. Сами знаете, какое нынче сумасшедшее время, которого не хватает даже на должный этикет. А телохранителей не журите, не стоит. Они бы всё равно ничего бы не смогли сделать, впрочем, вам это известно должно быть.
- Согласен, таких людей даже Длань не возьмёт. Вы и ваши коллеги вездесущи.
- За некоторым исключением, всё же, мы не всесильны.
- Но вы можете с лёгкостью проникнуть сквозь купол и решить вопрос с тем персонажем, из-за которого сейчас рушатся не только мои планы.
- Вы сами понимаете, что за такие слова можно лишиться всего и не только вам, но и мне. Поэтому, рекомендую забыть эту тему и перейти к более касающейся вас и нас.
- Не понимаю я этих стремлений придерживаться общих правил, но да ладно, Бог вам судьяю. Так чем обязан вашему визиту и может быть золотистого вина?
- Нет, спасибо, ещё дела, ну а касательно визита, вы же сами запросили настолько серьёзную сумму кредита, что я не мог не прийти лично для закрепления сделки, как только решим некоторые нюансы.
- Какие здесь могут быть нюансы? Мои люди вам досконально расписали весь бизнес-план со всеми аргументами необходимости в этих средствах! Вы же сами видите, насколько всё критически важно!!! Мы не можем позволить захватить столь огромные территории!!!
- Прошу несколько снизить эмоциональность. Ваш аватар и так выглядит несколько пугающе, а в состоянии гнева и вовсе не подходит для деловых переговоров. Касательно документов. Вы представили нам все финансовые отчёты альянса и клана в частности, что ж, доходы впечатляют. Что же касается политических, религиозных и территориальных вопросов, наша компания находилась, находится и будет находиться вне этих сфер. Мы лишь делаем бизнес, но ваши цели нам понятны, поэтому мы и решили предоставить вам кредит в 1 миллиард идеалов под 7% годовых на срок до десяти лет. Только, - гоблин изменился в лице, внимательно всматриваясь в жёлтые глаза драконида: - Банк требует залоговую часть в виду того сумма не малая, поэтому подойдёт любая недвижимость, на сумму, превышающую кредит в полтора раза.
- Это грабёж! Откуда такие проценты?! Какой залог может иметь место?!! Я один из самых надёжных клиентов вашего банка, и моя семья уже несколько десятилетий пользуется вашими услугами!!!
- Перестраховка, времена нынче неспокойные, да и проценты стандартные. Поверьте, ваши конкуренты о такой цифре могут лишь мечтать. Для них ставка была бы двухзначная, и условия более жёсткие по всем пунктам…
- Хорошо. Исполинские Цитадели «Алая Роза» и «Великий Каньон» подойдут? Об уровнях и тому, что в каждой возведено, беседовать будем?
- Вполне достаточно и этого. Остаётся только подписать документы, и банк тут же переведёт на ваш счёт запрашиваемую сумму, - гоблин достал из сундучка кипу бумаг.
- Поменьше документов в наш век нельзя что ли было сделать? Особенно, если учесть, что мы в виртуальном мире.
- Если бы так было можно, - гоблин улыбнулся: - И поверьте, уже завтра ваш офис получит реальные копии каждого экземпляра со всеми подписями и печатями. Бумага всё же до сих пор является крайне надёжным способом заверения различных обязательств.
- Эх-х-х, - драконид недружелюбно оскалился, выражая всю свою брезгливость к этому аспекту: - Давайте тогда без промедлений, у меня ещё множество неотложных дел. Мы, видите ли, здесь укрепляем влияние нашей страны….
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

будет дополнено

хотя, не важно никому
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

дополнено
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Русберг писал(а):что ли
С обеих сторон - запятые.

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

лелик, благодарю, первый коммент за хз какое время
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Ответить

Вернуться в «"Идеал: ММиМ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей