Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Есть у меня куча идей.

черновики предварительных задумок
Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Есть у меня куча идей.

Сообщение Русберг »

Есть у меня куча идей.
одной из является написание книги по игре, что я разрабатывал, как гейм дизайнер, вот сижу и думаю, наверное, после 2 книги Итрима попробовать использовать те наработки для появления Мира Грез
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

Вот думаю, что далее.

1. Писать 3 книгу Итрима.
2. Писать Итрим 2.0
3. Писать Гиблый Мир.
4. Писать Темных Людей.
5. Писать другое LitRPG
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Я одно время здорово западал на RPG-шную литературу. Мне больше всего понравилась схема мира которую раскручивал Ушаков. Маноратха, кажется. Но он чё то, завис. Потом по эвке что то начинал и опять завис. Не в курсе, что за проблемы у него? Мне его Маноратха нравилась тем, что герою сразу жёстко не зажимали выбор специализаций и веток развития. Хочешь специализируйся в чём то, хочешь угробь своего перса разбросом, когда хватаешься за всё что увидишь. Хозяин - барин, поступает как нравится, хочет живёт, а хочет, удавится. А потом все стали повторяться, но это ещё полбеды. Хуже, что стали изощряться чтобы придумать хоть что то новенькое. И "изощряться" помаленьку превратилось в "извращаться". В результате увлечение угасло. :shy: :bye:

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

Признаюсь, не читал, больше волнует свое )))) вот думаю, что закончить наконец, а что начать, или что начать, не заканчивая другое
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Alinad
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:42

Сообщение Alinad »

Пишите Итрим, я бы на вашем месте пока 4 книги не напишете по Интриму, на другие идеи не заглядывался.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Русберг писал(а):Вот думаю, что далее.

1. Писать 3 книгу Итрима.
2. Писать Итрим 2.0
3. Писать Гиблый Мир.
4. Писать Темных Людей.
5. Писать другое LitRPG
"Димко", не уподобляйтесь некоторым(не буду называть...) Авторам.
закончите уже начатое.
то, что полюбили читатели, и с нетерпением ожидают продолжение и завершение истории.
не стоит идти путем некоторых особо "одаренных" Авторов и плодить "незавершонки"(с).
иначе почитатели Вашего творчества рано либо поздно разочаруются, и Ваше имя станет для таковых - нарицательным. :sad:

мне вот интересно, чем же все закончится; при этом, не хочется что бы заканчивалось. :yes:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Когда сам попробовал изобразить нечто, столкнулся с весьма неприятным обстоятельством - нехваткой времени для чтения вещей других авторов. Я всегда любил читать, по возможности, максимально вживаясь в мир, в котором живут герои. Пробегать по вершкам чужого, отслеживая лишь схему и, слегка, сюжет, неохота. А чтобы вжиться, надо "выпрыгнуть" из своего, того что пытаешься создать сам. Задержка работы, а ведь можно ещё раз в свой мир и не "впрыгнуть". Засада! Вот и "Итрим", вынужден отложить до серьёзной паузы в своей работе. Первую свою книжку если дотяну, тогда почитаю всерьёз. Успехов автору. :)

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

А вот блин тяжело писать, когда все мысли пытаются заполонить еще две книги по ЛитРПГ. Хочу писать Итрим 5, а с одной стороны одна кричит "меня пиши", с другой "нет меня пиши", и где-то из-за холма "нас не забудь!"
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Ответить

Вернуться в «Задумки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей