Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Одиночка

Аватара пользователя
Ezergilj
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:13

Сообщение Ezergilj »

Книгу получил.
Благодарю.

Ген Вас

Сообщение Ген Вас »

YUGOROSS,
понятия УЖЕ не имею...у Алекса Берга несколько страничек по его произведениям. на какой то я наткнулся на уведомление о ещё одном кошельке. так как я был "в запарке" читая его Одиночку и торопился уложить в голове весь текст без ожиданий очередных грамматически не выверенных "кладок", (кстати массовые грамматические ошибки писателей очень "утомляют" - впечатление, что уроки русского языка в школе посещались явно с прохладцей) - то сподобился произвести оплату на оба кошелька. и, как результат: - эл версия книги получена, за что автору СПАСИБО, вдогонку прочитаны обе его книги цикла Мусорщики (кстати, мило, что книги имеются у меня теперь и в бумаге. Жду и Вашей книги тоже в бумаге. Осилите ?), в совокупности с М-3 и с отрывком "Битва за землю" мне уже легче "принять" хронологически его "саги". г.Бергу признателен, что он находит время и отвечает на эл письма. Согласитесь, что не все можно написать здесь, особенно, если есть личные послания... жаль, нет Вашего адреса эл. почты - есть вопросы и по Вашим произведениям..за сим с уважением - Ген Вас

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня в 27.02.2015 в 11.35 перевёл 100 рублей за Вашу книгу Одиночка.
Счет списания:•••• 6485 [Яндекс деньги]
Почта: varrkan4@yandex.ru

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Во Львове появилась версия в бумаге, скоро она будет стоять у меня на полке!

иванов
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:53
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение иванов »

#1 AllexxGL » 09.01.2015, 20:58

В связи с тем, что договор на "Одиночку" с ИД Ленинград расторгнут, то она выставлена в продажу.
Где можно просмотреть несколько глав "Одиночки", чтобы понять тематику, в авторском разделе AllexxGL "Одиночки" нет.

С уважением...

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Ознакомиться можно Здесь

А Это по другим произведениям.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

qwert191090

Сообщение qwert191090 »

Оплатил за Одиночку жду файл на
почту

chistykovf
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:43

Сообщение chistykovf »

Начал читать "Одиночку" , расстроился. "Косяки" убили все настроение. Ну скажите пожалуйста, как можно после установки нейросети, на следующий день управлять корветом?

Ryghiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 06:43

Сообщение Ryghiy »

можно номер карты банка лучше сбера если есть

serge-likhobab
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 05:59

Запрос на книгу Одиночка

Сообщение serge-likhobab »

19.05.2016 в 12:03 перевел 100 руб. на счет 410011223868602 через Яндекс-деньги за книгу Одиночка. Жду ответ. Заранее благодарен.

Ответить

Вернуться в «Анонсы книг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей