Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Наследие. Книга первая: "Раб с Земли".

Космические цивилизации
Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Merien писал(а):
Slider писал(а):Почему не отвечал, пост 70 как раз ответ и есть )))
Пост 70 - это не ответ. Это - издевательство на страждущим читакой. Вот!
За проду : + поставила, но из -за мизерного объёма - без комментариев. :cranky:
Ответ и очень хороший:
- означает, что автор не забыл,
- и скоро читатель все узнает

.... А по поводу, издевательства - а как же :rgr: , может вам сразу концовку романа рассказать?


З.Ы. По поводу объема обижаете, эта выкладка раза в полтора больше чем обычно.....

И вообще на СИ обещал до 20 без проды, а вам тут лафа, уже 2 главы допом написал
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

все ровно мало :mad: мы как в анекдоте про таблетки от жадности. Дайте нам проды и объемом побольше побольше :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Рабочие дни начались поэтому на счет побольше не уверен, мне бы стабильности добиться, хотя бы 3 раза в неделю без задержек выкладываться.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

как всегда в понедельник вечером немного проды

Кладбище мертвых кораблей
Землянин

Решив не тратить просто так время, я отправился в медотсек и, выставив таймер на восемь часов, забрался в капсулу.
- Здравствуй, - услышал я голос, раздавшийся казалось прямо у меня в черепе.
Непонятно… Я четко видел, что крышка медкапсулы закрылась, значит, должна была начаться процедура разгона, а это означает полное отключение сознания. Тем не менее, я кого-то слышу.....
Я попытался открыть глаза и пошевелиться. Ни то, ни другое у меня не вышло, мне вообще показалось, что у меня в данный момент нет ни рук, ни ног, ни самого тела.
- Ты вновь пришёл, - снова раздалось у меня в голове.
- Я, ... наверное, пришел, если б еще знал куда,.... - подумал я.
- Название этого места не имеет перевода на твой язык, но примерное его значение будет звучать, как "Место, в котором живет прошлое", - в ответе голоса послышалась скорбь.
- А кто ты и как я сюда попал, где мой корабль и почему я ничего не ощущаю? - выпалил я кучу вопросов, которые меня на данный момент интересовали.
- Меня можно назвать хранителем, это будет опять-таки самое близкое слово в твоем понимании. Прилетел сюда ты сам, на корабле, на котором сейчас и находишься, а отсутствие ощущений - ты просто пока не готов к ним, хотя процесс уже запущен и ты начал адаптироваться.
- Значит, ты тоже находишься на моем корабле?
- Нет, хотя я относительно недалеко от тебя, судя по характеристикам твоего челнока, ты сможешь добраться до моего местонахождения не более чем за четыре часа.
- Зачем мне лететь к тебе, меня устраивает и такое общение, тем более мне от тебя ничего не нужно. И, кстати, как мы тогда общаемся, если ты находишься, черт знает где?
- Общаемся мы при помощи устройства, которому подойдет определение "Ключ", оно способно на небольших расстояниях связывать разум своего оператора с матрицами хранителей.
- Так вас таких много?
- Да, нас было много… раньше...., - в голосе собеседника снова послышались грустные нотки. - За последние двенадцать тысяч лет ты первый с кем я общаюсь.
- За двенадцать тысяч! Да сколько же тебе тогда вообще лет?
- Хранителем этой базы я являюсь уже двадцать одну тысячу лет.
- Как можно прожить такую прорву лет, тем более в одиночестве, а ты вообще живой, или я разговариваю с компьютером?
- Я, так же как и все хранители, являюсь квазиживым организмом, а срок нашей жизни ограничен только наличием энергии в системах. Но некоторые из нас имеют слепок личностей реально существовавших существ, как раз к такому типу я и отношусь, поэтому будет правильнее считать, что ты общаешься с живым представителем нашей расы. По поводу вопроса, зачем тебе лететь сюда - я бы хотел получить от тебя информацию, находящуюся в модуле памяти установленном тебе. Взамен ты сможешь получить доступ к любой информации находящейся у меня, причем не однократно, а в любое время, когда будешь находиться в этой системе. Тебя устраивает такой вариант обмена?
- Что за модуль, мне вроде только нейросеть и имплантат на интеллект здесь ставили, или я чего-то не знаю?
- Установленные тебе два месяца назад примитивные устройства, для меня не имеют никакого интереса. Помимо них у тебя установлена нейросеть моей расы, правда, в моих базах данных нет информации о ее модели, и дополнительно установлено хранилище данных. Причем оно не подключено к нейросети, так что в любом случае, без помощи станционных считывателей данные с этого хранилища получить невозможно.
- Я почему-то никак не ощущаю еще одну нейросеть, кроме той, которую получил пару месяцев назад, и вообще я не уверен, что ты тот за кого себя выдаешь. Как я могу тебе довериться и прилететь, а если там, куда ты меня зовешь архи или еще кто похуже?
- Мне нечем подтвердить свои намерения, но ты все равно рано или поздно сам придешь ко мне, или подобному мне. Теперь ты знаешь, что у тебя есть информация, которую никто не сможет прочитать и расшифровать кроме таких, как я. И если тебе интересно - дата внесения записи в хранилище совпадает с датой его установки тебе, а это произошло чуть больше ста пятидесяти дней назад. Мне понятно твое недоверие, но если ты передумаешь, то просто прилетай к скоплению астероидов, которое ты можешь видеть недалеко от своего корабля.
Сработавший таймер подал команду на завершение сеанса разгона и открытие крышки капсулы. Я неторопливо поднялся, в раздумьях почесывая затылок. Мог ли мне сейчас присниться сон, или все же разговор был явью, и что же мне тогда делать?
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Slider,

Намана. Только хотя бы в полтора раза объёмнее, лучше в два. Больно скудный объёмчик. Только въедешь в атмосферу мира где происходят события и уже надо "вылетать". Возникает неоправданное, но непреодолимое желание запустить в афтора чем нить очень тяжёлым и обязательно попасть! :mad: :biggrin:

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

YUGOROSS писал(а):Slider,

Намана. Только хотя бы в полтора раза объёмнее, лучше в два. Больно скудный объёмчик. Только въедешь в атмосферу мира где происходят события и уже надо "вылетать". Возникает неоправданное, но непреодолимое желание запустить в афтора чем нить очень тяжёлым и обязательно попасть! :mad: :biggrin:
Это да! И... вопрос: хоть изучение базы в этом процессе общения произошло? Или ГГ зря время терял? Можно хоть в одном предложении осветить этот момент? :think:

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Merien писал(а): И... вопрос: хоть изучение базы в этом процессе общения произошло? Или ГГ зря время терял? Можно хоть в одном предложении осветить этот момент? :think:

Да, еще немного изучилось. Добавлю в следующем куске, чтоб было понятно.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

YUGOROSS писал(а):Slider,

Намана. Только хотя бы в полтора раза объёмнее, лучше в два. Больно скудный объёмчик. Только въедешь в атмосферу мира где происходят события и уже надо "вылетать". Возникает неоправданное, но непреодолимое желание запустить в афтора чем нить очень тяжёлым и обязательно попасть! :mad: :biggrin:
Это тебе легко проды выдавать большого объема, да еще и с листа прямо выкладываешь, опыт сам писал у тебя с дцатых годов, а у меня иногда до трех дней уходит чтобы 10 000 знаков написать. Нет бывает конечно муза над ухом шепчет, тогда и за день такой объем набирается, но чаще наоборот ((
С другой стороны, понемногу уже почти 200 000 знаков набрал ))
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Slider писал(а):а у меня иногда до трех дней уходит чтобы 10 000 знаков написать.
20 лет назад у меня была обычная норма - 2000 знаков чистовика в день. Писал в охотку и каждый день почти (работы не было).
Теперь могу без проблем выдать 10000 знаков - а лень. Да и работать надо на производстве!

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

еще немного проды


Кладбище мертвых кораблей
Землянин

Одеваясь в привычный комбинезон, я обратил внимание на индикацию медкапсулы, она немного отличалась от той, которую я наблюдал обычно. Подойдя к аппарату, я вызвал лог-файл моего обучения, и компьютер мне тут же выдал сообщение о небольшой ошибке в начале запуска задания. Процедура разгона была отложена на тридцать четыре секунды, так как подключение к нейросети было временно недоступно. ИскИн медкапсулы провел восемь попыток подключения, прежде чем моя нейросеть откликнулась, и заданный процесс был запущен.
- Похоже, все-таки это был не сон, - подумал я. - Не бывает таких совпадений.
Я понимал, что последняя фраза голоса о дате залитой мне информации была психологическим ходом с его стороны, направленным на то, чтобы меня заинтересовать. И ему это удалось в полной мере. Теперь у меня в голове рождались мысли о том, что там может быть записано, и вдруг там есть хоть какая-то информация о Земле. С каждой минутой размышлений я все больше склонялся к мысли посетить обитель голоса, но не знал, как это преподнести Марико, чтобы она не отправилась на встречу вместе со мной. Мысли о том, чтобы взять девушку у меня даже не возникло, ведь кто-то должен был остаться и контролировать разворот наших кораблей, а оставить все на ИскИн не получилось бы, так как он постоянно просил прервать выполняемую операцию из-за превышения допустимых нагрузок.
Конечно, можно было сначала доставить линкор к свалке, а затем на шаттле отправиться обратно, но, во-первых это была бы огромная потеря времени, затраченная на путь туда и обратно, а во-вторых мне не хотелось посвящать в это еще кого-нибудь. И так, скорее всего, придется объясняться с телохранителями, а ведь как говорится у нас на Земле - "меньше знаешь, крепче спишь".
Решившись, я направился в рубку, чтобы переговорить с Марико, но ее там не оказалось. Прикинув, где она может быть, я отправился на ее поиски, для начала заглянув к ней в каюту. Постепенно обойдя практически весь корабль, я так и не нашел девушку, пока наконец не вспомнил о том, что я вообще-то нахожусь не на Земле двадцать первого века, а в немного более развитом сообществе, где можно воспользоваться банальным запросом например к ИскИну корабля.
- ИскИн где находится второй член экипажа?
- Палуба "D", грузовой трюм, - ответ последовал незамедлительно.
Обозвав сам себя последними словами, за потраченное на поиски Марико время, я направился в грузовой трюм. Мне даже стало интересно, что там может делать девушка, если он практически пустой. Распахнув дверь, я в изумлении застыл на пороге. В центре трюма была сделана импровизированная полоса препятствий из различного оборудования и составленных друг на друга контейнеров, по которым в это время "летала" четырехрукая девушка, плавно огибая или перепрыгивая невысокие барьеры, и уклоняясь от периодически непонятно откуда выскакивающих шестов. Стремительная фигура притягивала к себе взгляд, выполняемые ею пируэты завораживали своей грацией настолько, что я стоял и смотрел, раскрыв рот, даже позабыв о цели своего визита. Из ступора меня вывел окрик Марико, которая заметив, что я замер в дверях, закончила разминку.
- Алекс, ты чего встал как вкопанный, проходи, раз пришел, и вперед тренироваться, все равно хотела тебя в ближайшее время здесь погонять.
Тренировка больше напоминала игру в салочки, в которой, то я, то девушка попеременно преследовали друг друга в этом хаосе из нагроможденных конструкций. Задачей ставилось не только догнать оппонента, но и сделать это, например, не касаясь, пола или вообще перебираясь по перекладинам, используя только руки. Оказалось, что фантазия у Марико очень хорошо развита, и за пару часов мы сменили около двух десятков вариантов упражнений.
Уже направляясь в сторону жилых помещений, я вспомнил, о чем хотел поговорить с девушкой, и недолго думая, пригласил ее поужинать вместе. Сначала мне показалось это хорошей идеей, но заметив странный задумчивый взгляд и последовавшую за ним небольшую усмешку Марико, я понял всю двусмысленность своего предложения. Спохватившись, я хотел было объясниться с ней, но закрывшаяся дверь в комнату девушки меня остановила.
У меня было несколько часов в запасе до назначенного ужина, поэтому я решил продумать стратегию предстоящего разговора, а заодно дать напряженным мышцам расслабиться.
Как известно лучшим отдыхом считается смена деятельности, поэтому я решил воплотить идею по небольшому усовершенствованию своего «монстрика», пусть даже пока и виртуально. Зато, если все у меня получится, то наша команда будет иметь универсального дроида, который сможет не только заниматься решением технических задач под управлением оператора, но и станет, по сути, автономным модулем способным самостоятельно проводить комплексы различных работ.
Мою работу прервал вызов от Марико.
- Я готова, и жду тебя у себя.
- Хорошо, я подойду в течение десяти минут, - ответил я, немного удивившись тому обстоятельству, что девушка зовет меня к себе, ведь обычно мы ели в небольшой кают компании, которая была на буксире.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

и еще немного проды на этой неделе

Глава 9

Планетоид
Древняя станция
Землянин

Шаттл мне удалось посадить на небольшой выступ в скале, неподалеку от координат выданных Голосом. Разрушенный планетоид представлял собой довольно-таки страшное зрелище, даже непонятно было, как что-то здесь могло уцелеть. Тем не менее, остатки следов технологической цивилизации были видны даже сейчас, спустя десятки тысяч лет после катастрофы произошедшей в этом месте. Части разрушенных куполов, остатки оплавленных сооружений, все это за тысячелетия ни кем не было найдено и, поэтому, стояло памятником давно сгинувшей цивилизации.
Подключив на нейросети опцию построения маршрута по заданным точкам, я увидел небольшую полупрозрачную карту с подсвеченным направлением движения в нужную сторону. До пункта назначения мне необходимо было пройти сквозь развалины, находившиеся метров на семьдесят ниже площадки, на которую я посадил свой кораблик. На планетоиде, несмотря на небольшие размеры, сила притяжения составляла около одной пятой части от стандартной, поэтому я, недолго раздумывая, просто прыгнул вперед, со всей силы оттолкнувшись обеими ногами от каменистой поверхности.
В этот раз я был облачен в ремонтный пустотный скафандр, оборудованный не только экзоскелетом, но и небольшим ранцевым двигателем, в отличии того, в котором я путешествовал по кораблю в прошлое посещение кладбища. С его помощью, я мог перелетать с места на место, а потом даже подняться обратно на уступ.
Немного подкорректировав траекторию полета, я приземлился спружинив ногами и оперевшись одной рукой о землю. Моя посадка подняла небольшие облака вековой пыли, и мне пришлось сделать несколько шагов в сторону от точки приземления, чтобы еще раз осмотреться. Я стоял на небольшом плоском круге диаметром около десяти метров, на его поверхности валялись куски камней и обломки от какого-то разрушенного механизма.
Мой путь пролегал вдоль нескольких невысоких построек, одна из которых чудом уцелела, и мне захотелось зайти посмотреть, что же могло сохраниться внутри. Здание выглядело сплошным монолитом испещрённым сетью трещин, обойдя вокруг, я так и не увидел ничего напоминающего вход. Пришлось пройти второй круг, и на одной из стен, на высоте около пяти метров от поверхности, почти у самой крыши, я увидел несколько трещин, которые объединялись, сходясь к одной большой дыре. Ее размер позволял мне попасть внутрь. Короткий разбег, прыжок с использованием мышечного усиления экзоскелета и я уже цепляюсь за край рваной раны на теле здания, еще одно короткое усилие, с помощью которого я подтягиваюсь, забрасывая свое тело в небольшой тоннель. Квадратное отверстие со сколами снаружи напоминало вентиляционный тоннель длинной где-то метра три, в конце которого шел резкий поворот. Его размеры как раз позволили протиснуться вовнутрь, правда, если с другой стороны он сузится, мне придется выбираться в обратную сторону, пятясь спиной вперед.
За поворотом скрывалась небольшая вертикальная шахта около метра глубиной, оканчивающаяся крупноячеистой решеткой, которая на первый взгляд напоминала металлическую. Включив плазменный резак, я попробовал срезать несколько прутков, но материал, из которого была сделана преграда - не поддавался. Увеличив яркость фонаря, я посветил вниз и на расстоянии трех метров подомной увидел пол помещения. Еще раз внимательно осмотрев крепление решетки к стенкам шахты, я заметил несколько трещин, это натолкнуло меня на мысль использовать скафандр, как домкрат и постараться выдавить решетку, если не получается ее срезать. Встав ногами на препятствие, я уперся спиной в потолок тоннеля и, включив максимальное усилие мышц экзоскелета начал давить на решетку. Несколько секунд ничего не происходило, и я уже собирался бросить затею, как вдруг почувствовал рывок и полетел вниз.
Падение оказалось недолгим, но так как оно было неконтролируемым - то я просто плюхнулся на спину, ничего себе не повредив, благо мой вес на планетоиде был небольшим, да и скафандр смягчил удар. Поднявшись на ноги, я осмотрел помещение, в которое попал, оно было довольно большим, и занимало примерно треть общего размера здания снаружи. Оно было все заставлено какими-то ящиками с различными надписями на неизвестном языке, которые напоминали маркировку. Открыв один из них, я обнаружил внутри непонятное устройство, пройдя чуть дальше и приподняв крышку другого, увидел набор трубок различного диаметра. Решив сейчас не терять время и вернуться к изучению найденного позднее, я продолжил обход комнаты. Пройдя по импровизированному коридору из составленных штабелями ящиков, я уперся в дверь, которая была не заперта. Сдвинув створку в сторону, я оказался в небольшом кабинете, в центре которого стояло устройство похожее на медицинскую капсулу. К ней подходили толстые жгуты проводов, а неподалеку лежало существо, когда-то давно бывшее человеком, или на него похожим. Скорее всего, он погиб при разгерметизации купола, внутри которого находились все виденные мной постройки, так как никаких повреждений я на трупе не заметил. Из кабинета вели две двери, приоткрыв одну них, я увидел такое же помещение, как и первое, сплошь заставленное ящиками, а вторая выходила в просторный холл. По центру холла были установлены две статуи сразу же мне не понравившиеся.
В детстве в детдоме, нам как-то показывали фильм "Чужие", так вот, статуи были вылитыми монстрами из этого фильма. Огромная вытянутая голова, с массивной челюстью венчавшая крупное тело с длинным извивающимся хвостом и четырехпалые передние лапы-руки, все это поддерживались мощными ногами. В свете фонаря эти фигуры казались живыми, и как будто только ждали момента, готовые броситься на меня, для полного эффекта им не хватало только тягучей слюны капающей на пол.
Аккуратно обойдя фигуры и стараясь не приближаться к ним, все-таки детские страхи накладывают отпечаток, я прошел в сторону дальней двери, которая находилась в противоположном конце холла. Эта дверь сильно отличалась от других своими размерами, в нее свободно мог проехать земной грузовик средних размеров, никаких замков или запирающих устройств на ней я не обнаружил, и решил открыть ее так же как остальные, просто сдвинув в сторону. Но, даже с максимальным усилием экзоскелета, мне не удалось даже сдвинуть ее с места.
- Придется выбираться тем же путем, что я пришел сюда, - промелькнула у меня мысль, и я обернулся.
Сзади ко мне медленно приближались оба монстра, расходясь немного в стороны и беря меня в классические клещи.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Допрыгался, любопытный! А четырёхручки то далеко! Ща автор блестящим роялем в чужих запустит. :biggrin:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

да тут рояль размером с чужого :biggrin: но что-то мне подсказывает что тут может появиться четырехрукий телоОхранитель и всех порежет на тушенку :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

А может, это просто тест-драйв для разумного, устроенный местным искином? Типа, как он себя поведёт... :sses:

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Аффтар не причем, я вообще не знаю на фига он туда поперся, ем уж навигатор ясно показал куда надо, а он.... Эх, Русская душа потемки..... Да и вообще наверняка поблизости рессора от КАМАЗа валяется :rgr:
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

Slider писал(а):Аффтар не причем, я вообще не знаю на фига он туда поперся, ем уж навигатор ясно показал куда надо, а он.... Эх, Русская душа потемки..... Да и вообще наверняка поблизости рессора от КАМАЗа валяется :rgr:
Ага, ага! "Не виноватая я! Он сам пришёл!!!" (с) А нечего распускать своего ГГ, чтобы он ходил налево. А то смотри те, герой "сел на измену" Автору. Кош-ш-мар!!! :bigcry:

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Merien писал(а):
Slider писал(а):Аффтар не причем, я вообще не знаю на фига он туда поперся, ем уж навигатор ясно показал куда надо, а он.... Эх, Русская душа потемки..... Да и вообще наверняка поблизости рессора от КАМАЗа валяется :rgr:
Ага, ага! "Не виноватая я! Он сам пришёл!!!" (с) А нечего распускать своего ГГ, чтобы он ходил налево. А то смотри те, герой "сел на измену" Автору. Кош-ш-мар!!! :bigcry:
А налево пока не было (во всяком случае пока не описывалось)
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

Налево от аффтара -чем не измена? :?: :ba:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Slider писал(а):А налево пока не было (во всяком случае пока не описывалось)
Аффтар вроде меня, из моего же семейства, то бишь из группы гадов ползучих. Вертится как ужака под вилами, фиг пришпилишь! :lol:

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

Ничё! И не таких ловили. Вона на меня сколько обижались - доставала же. Все вы, авторы, трогательные и ранимые. Найду, за что потрогать и куда ранить. Если захочу... "Не заставляйте меня захотеть"(с) :ba:

Ответить

Вернуться в «Блики вселенной»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя