Наследие. Книга первая: "Раб с Земли".

Космические цивилизации
Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slider »

вованд писал(а): Но очень много глав "не о чем", типа "40000лет назад".Кто, что, зачем?
У ГГ на корабле 2 супер -пупер телки. Зачем их ввел автор? Он не гей? (не автор, а ГГ). Если уж есть женщины, то доведи до логического конца ГГ, в прямом смысле.
И по поводу проды. Господа, не надо торопить автора, пусть реже, но больше и завлекательней.
Вставки являются отдельной ветвью романа, они только косвенно касаются жизни ГГ и в основном являются небольшим экскурсом во время появления расы Джоре в галактике и появления самого содружества.
Эту ветвь можно выделить конечно в отдельный рассказ, но по моему мнению она разбавляет основную нить произведения.

По девушкам... Не много не понял где вы заметили "цвет" ГГ, но у него с девушками все ок, причем с обеими. Просто не ввожу много описательных сцен (возможно они будут в расширенной версии) только небольшие намеки, так как было несколько отрицательных отзывов на одном из сайтов, по поводу любви героя.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь

Сообщение alexver »

вованд это надо посмотреть кто в кого сапогами кидает. :l0l:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19

Сообщение лана кейн »

Надо в самого критикана покидать. Шпильками острыми. С металлическими набойками :boxing: Тогда сразу не до таких нюансов станет, как отступления или личная жизнь ГГ :fie:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
вованд
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:59
Откуда: Москва

Сообщение вованд »

лана кейн,
Если вы против секса , то это не значит, что все такие.
не понял где вы заметили "цвет" ГГ, но у него с девушками все ок, причем с обеими
Просто я не представляю себе молодого парня, вроводящего все время в замкнутом пространстве корабля с 2 супер-телками, да ещё с взаимной симпатией и без секса. Я таких не встречал. Если кому то не нравится описание любовных отношений(на других сайтах), то читайте газету Правда, а не приключенческий роман. Мужики, вспомните себя в 18-25 лет!!!
Я не против тапков, а только за. И почему личная жизнь ГГ должна быть под запретом, он что- депутат какой?

Про расширенную версию романа по подробней, пожалуйста, я записываю.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19

Сообщение лана кейн »

Бла-бла-бла...
Никто не против секса и в меру описаных постельных сцен. Но... У каждого автора - свой стиль. И если Слайдер считает нужным описывать, в первую очередь, приключенческую составляющую, то это его право. Остальное домыслите сами. Воображение, чай, осталось? :cranky:
А если так нужны подробности - читайте, например, Сергея Эрленекова. Тоже евка. Там во всяких видах и позах получите желаемое :l0l:
В конце концов, один из классиков жанра - Константин Муравьев - всех своих Героев держит на расстоянии от их собственных жён-невест и иже с ними. Только в последней книге его ГГ "разговелся". И ничего, читают. Подхихикивают,но "лопают" и просят добавки. :clap:
И я, если Вы не заметили, не только по второй части Ваших комментаторств прошлась, но и по первой. :twisted:
Читать фантастику и не включать сбственную фантазию - нонсенс, однако! :ugh:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slider »

вованд писал(а):
Про расширенную версию романа по подробней, пожалуйста, я записываю.
Версия на СИ немного отличается, от того, что выложено здесь (внесены незначительные правки), но это всё равно черновик романа.
По окончании книги в свободное время буду вносить в него некоторые дополнения и улучшения, ну и подчисткой откровенных роялей займусь. По скромным прикидкам, объем текста будет увеличен где-то на 15-30% (это как пойдет). Вот это и будет расширенной версией.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

serg709
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:57

Сообщение serg709 »

Slider писал(а):Версия на СИ немного отличается, от того, что выложено здесь (внесены незначительные правки), но это всё равно черновик романа.
По окончании книги в свободное время буду вносить в него некоторые дополнения и улучшения, ну и подчисткой откровенных роялей займусь. По скромным прикидкам, объем текста будет увеличен где-то на 15-30% (это как пойдет). Вот это и будет расширенной версией.
Тема сисек не раскрыта, Вованд прав... :ugh: при правке надо учесть

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slider »

Эх... Вам бы только сиськи подавай, а как же мысли о высоком??? :rgr: :lol: :lol:
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь

Сообщение alexver »

Они и думают о высоком или о большой.... :rgr:
Куплю имплант на память +100500 .

Sebastian7910
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:33
Откуда: Пекин

Сообщение Sebastian7910 »

Дай читателям волю, так они ГГ в медкапсулу отправят вторую пару рук выращивать и базу "групповой секс" изучать для практического применения с 2 сестрами (еще одна давняя эротическая фантазия).
Читатели, мы же тематику Миры EVE Online не из-за сисек читаем, нам КОСМОС интересен.
Куплю б/у техническую нейросеть.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 19:57

Сообщение Alex »

А чем одно другому мешает?
По моему даже дополняет...

Аватара пользователя
вованд
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:59
Откуда: Москва

Сообщение вованд »

Alex,
А чем одно другому мешает?
По моему даже дополняет...


Вот это я и хотел донести до автора, если говорить коротко. Не в сиськах дело!
У меня они под боком и регулярно, так что я не страдалец.

Это же роман, а не список баз , их ТТХ и способ применения. Просто большенство авторов увлекаются собирательством хабара ГГ, забывая при этом, что жизнь состоит не только из денег, а и для души и тела что то надо. Если уж ввели женщин в сюжет, так сделайте с ними что то.

Аватара пользователя
вованд
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:59
Откуда: Москва

Сообщение вованд »

Sebastian7910,
мы же тематику Миры EVE Online не из-за сисек читаем, нам КОСМОС интересен.

-А где вы в это романе космос увидели?

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19

Сообщение лана кейн »

вованд писал(а):Sebastian7910,
мы же тематику Миры EVE Online не из-за сисек читаем, нам КОСМОС интересен.

-А где вы в это романе космос увидели?
Непробиваемый... :cyclop:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00

Сообщение YUGOROSS »

лана кейн писал(а):Непробиваемый...
А вот интересно, как Лана (представитель супротивного полу) по гамбургскому счёту относится к некоторой зацикленности мужичин на теме цицек и всего прочего, что пониже позиционируется? Рзадражённо, с осуждением, безразлично, с недоумением, с пониманием и, даже одобрением? Может, если бы мужичков совсем мало на цицки тянуло, то тогда уж точно с осуждением и чувством досады? Только разве же женщина правду в таком случае скажет? Она, как современные так называемые СМИ, так эту правду отпрепарирует, закачаешься! :twisted: :twisted: :biggrin:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19

Сообщение лана кейн »

Честно... С позиции "хи-хи"! У каждого свои приоритеты. Правда, когда баб-с обвиняют в "розовых соплях"и традиционно неприемлимых для мужчин признаков ЖФ - раздражает. Я же ваши закидоны принимаю. А гаремнии вообще люблю - есть над чем всласть похохотать (особенно над психологической достоверностью взаимоприемлемости всех "жен-любовниц-спутниц" и т.д.Что в принципе невозможно - женщины соперничают не меньше, чем мужики, а у вас это настолько... идеалистически получается, что только и остаётся: читать и не комментировать особо).
Но в данном случае я просто указала, что не стоит Автору указавать, как и что писать. А эта фраза "тема сисек не раскрыта" ... Извините, скоро буду биться в истереке от смеха. :lol: :lol: :lol: так часто её встречаю.
З.Ы. Правда, не люблю извратов и грязи. Всему должна быть мера. :ugh:
Достаточно откровенно?
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00

Сообщение YUGOROSS »

лана кейн писал(а):Достаточно откровенно?
Люкс. Принято, как говорят искины. :ood: :biggrin:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19

Сообщение лана кейн »

:eek: Атас! Slider, кто превратил Деда Юга в биоискина? :zombie: Признавайся, твоих рабовладельцев дело ? :2cry2:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Sebastian7910
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:33
Откуда: Пекин

Сообщение Sebastian7910 »

Похоже агарцы и эту площадку начали зачищать :evil: Из YUGOROSSa сделали биоискин :help:
Пора авторам переходить на нелегальное положение.
Автору для подтверждения своего алиби необходимо СРОЧНО :mad: выложить очередную проду.
Последний раз редактировалось Sebastian7910 27 апр 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Куплю б/у техническую нейросеть.

serg709
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:57

Сообщение serg709 »

Изображение
А так истерики не будет? :?: