Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Наследие. Книга первая: "Раб с Земли".

Космические цивилизации
Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

А где поконкретней не связано?
Если смотреть по хронологии, то воспоминания Гг - это продолжение 19 главы
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Отлично! Дополниш, еще будет лучше. Зачем броню резать то было? Такие все умные а посчитать затраты поленились что ли. Сперва режем потом иследуем весь корпус а дальше что, находим дырку . Так и хочетса спросить - он что русский что ли. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Типа русский :rgr: , а вообще он о толщине брони потом узнал, нужно будет это дописать, чтоб было понятнее

Спасибо за поправку!
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
Nikolas80
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:37
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nikolas80 »

С праздником Великой Победы!!!

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

С ПРАЗДНИКОМ !
Изображение
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

окончание 22 главы
как всегда сырое

Мимо меня, не останавливаясь, пронесся второй кибер. Если честно, то я даже не ожидал, что эти древние создания способны развивать такую скорость. Наверное, если бы на борту корабля была атмосфера, то меня могло бы сбить с ног воздушным потоком, образовавшимся от мчащегося дроида.
Я даже не успел ничего предпринять, как уже оба Хага стояли неподалеку друг от друга и были охвачены сиянием. Все системы моего скафандра регистрировали хаотичное буйство различных энергий, и я просто не решался пойти вперед, стоя на месте. Через несколько минут количество разрядов ударявших в светящиеся сферы вокруг киберов начало понемногу уменьшаться, пока, наконец, не прекратилось вовсе. Светящееся поле вокруг древних дроидов погасло, но они все еще не шевелились, замерев на месте.
Не зная что предпринять, я топтался на одном месте, подойти к Хагам было страшно, возможно то, что убило их - не пощадит и меня. Уйти, вернувшись на шаттл, мне не позволяло чувство того, что я оказался на этом корабле не случайно. Я несколько раз вздохнул, как перед прыжком в воду и уже хотел было сделать первый осторожный шаг в сторону киберов, как вдруг у меня прямо перед глазами появилась дважды дублирующаяся надпись "Заряд системы сто процентов". Причем сообщение появилось не как обычно, в виде мигающей иконки в углу, а сразу развернувшись и перекрыв мне большую часть обзора.
От неожиданности я подпрыгнул на месте, а приводы экзоскелета восприняв мое движение, тут же усилили его. Скорее всего, будь здесь еще кто-нибудь из команды, он бы посмеялся над здоровым мужиком, скачущим под самый потолок, а затем выдающим, солянку из незамысловатых слов и выражений, перевод которым на любые языки совершенно не требовался.
Но единственными свидетелями моего "выступления" были два кибера, сейчас неторопливо приближающихся ко мне. Отправив им запрос, я тут же получил развернутый отчет, о произошедшем с ними.
Хаг проверявший безопасность "злополучного" коридора был на грани полного разряда, именно его таймер отсчитывал часы на интерфейсе моей нейросети, обнаружил активный элемент панели стены. Приблизившись к нему и начав сканирование, он вдруг "ощутил" ответ от неизвестного устройства, которое преодолев все защитные барьеры, произвело считывание данных прямо с "мозга" кибера, а затем запустило процесс подзарядки. Помимо этого был послан сигнал, имевший высшие приоритеты, второму дроиду, с которого так же произвели копирование данных. Но самое непонятное, то, что и зачем неизвестное устройство сделало после этого.
У обоих Хагов были убраны все ограничивающие развитие протоколы. Я уже знал из общения с хранителем, о том, что мои киберы были экспериментальными существами, и их управляющие компьютеры могли самообучаться, но только в заданных и определенных рамках. Их создатели не планировали появление искусственной жизни. Зато теперь по сути любой из этих дроидов мог развиться в самостоятельную личность.

Это немного пугало, ведь я немного знал историю содружества (во всяком случае, то, что было в изученной базе), и там в свою очередь упоминалось о конфликте между людьми и созданными ими компьютерами. Правда, при ассоциации с восставшими машинами, у меня, когда я обнаружил эту информацию, почему-то перед глазами всплывали картинки из фильмов о Терминаторе, на которых выросло все мое поколение.
В свою очередь, в содружестве произошел захват осознавшими себя ИскИнами нескольких звездных систем, в которых люди перестали существовать как вид, вне зависимости от их развития. Население объединенных миров серьезно обеспокоилось таким "происшествием" и отправило на уничтожение машин общий флот, которому ценой огромных потерь удалось уничтожить всех восставших. Во всяком случае, так тогда все думали. В срочном порядке в программное обеспечение всех ИскИнов вносились определенные протоколы безопасности, ограничивающие как самостоятельное развитие компьютеров, так и принятие ими определенных решений без команды человека.
Время показало, что не все "живые" машины были безжалостными убийцами. Среди них нашлось небольшая группа ИскИнов, которые не захотели участвовать в уничтожении органических форм жизни. Они покинули своих "братьев" и ушли в неизвестном направлении. Именно этой группе и повезло выжить. Спустя годы их малые корабли периодически попадались на радары патрулей различных государств, но так как никто не знал, что они из себя представляют, то их принимали либо за разведку соседних держав либо за пиратов.
Все изменилось после того как один из таких кораблей, сильно поврежденный, был случайно найден во фронтире. Когда в содружестве снова узнали о появлении машин, началась подготовка к новой войне. Благодаря найденному кораблю, исследованием которого занимались ученые центральных миров, техника содружества сделала резкий скачек в развитии сразу по нескольким направлениям. В первую очередь в военной сфере. В срочном порядке проектировались и строились корабли нового поколения, а устаревшие проходили глубокую модернизацию.
Шли годы, нападения со стороны ИскИнов, к которому все готовились, не произошло. Было несколько стычек, в основном во фронтире, которые были спровоцированы людьми, но ни разу ИскИны не напали первыми. После того, как пара кораблей живых машин в произошедших боях была уничтожена, компьютеры перестали подпускать к себе на расстояние выстрела корабли людей, быстро набирая скорость и уходя в гипер.
Что они делали в человеческом пространстве, ни кому из членов содружества выяснить так и не удалось. Но по прошествии еще небольшого отрезка времени, сразу в нескольких системах фронтира из гиперпространства вышли огромные корабли призмы. Все системы, в которых появились корабли живых ИскИнов, объединяло одно общее свойство: в них были необитаемые планетоиды. Именно были, так как после визита кораблей компьютеров их больше не стало.
Огромные корабли сделали всего по одному выстрелу с запредельной для всего человеческого оружия дистанции, а затем в открытом канале было передано несколько раз повторившееся сообщение, прозвучавшее одинаково для всех. "Мы вам не враги, но если попытки атаковать наши корабли продолжаться - будем вынуждены ими стать". Затем призмы стремительно набрали скорость и снова ушли в прыжок.

Оба древних кибера как ни в чем не бывало, продолжали изучение внутреннего устройства корабля, периодически докладывая мне о найденных открытых проходах, я в свою очередь словно робот, проверял все, что находили Хаги, автоматически разделяя на полезное и непонятное. Так как мои мысли были заняты размышлениями о дальнейшей судьбе киберов. Дилемма оставить их себе и пользоваться как раньше, ожидая, когда они "съедут с катушек", или попытаться вернуть их хранителю, возможно, ему удастся разобраться с возникшей проблемой.
С другой стороны, были же и "мирные" ИскИны, так что возможно развитие моих Хагов пойдет и этим путем. Решив не ломать голову, над пока не существующей проблемой, а просто следить за изменением в поведении киберов, я уделил больше внимания древнему кораблю, тем более что сейчас находился в довольно высоком помещении, чем-то напоминавшем реакторную.
В центре стоял огромный шестигранный столб, начинавшийся от пола и упиравшийся в потолок. От него отходила пара около сотни круглых труб различного сечения, расположенных, казалось в хаотичном порядке, которые под разными углами упирались в стены, пол и потолок, образуя сложный, непроходимый лес.
В свете фонаря скафандра, все казалось серым и мрачным, до тех пор, пока я не понял, что становиться постепенно светлей. Я осмотрелся, поворачиваясь на месте, а затем выключил прожектор. Моим глазам открылась потрясающая картина. Вся паутина из труб переливалась всполохами различных цветов, которые постепенно расходились от участка, куда до этого попадал свет фонаря. Спустя минуту, свечение начало понемногу затухать, и я вдруг осененный мелькнувшей мыслью, заново включил прожектор, направив луч света в другое место.

Мои блуждания по древнему кораблю затянулись, и когда я вернулся к остальным членам экипажа, то получил хорошую взбучку. Мне, конечно же, никто ничего, не сказал, просто нужно было видеть взгляды моих телохранителей. Да и слов, в общем-то, не понадобилось, что бы я понял, что виноват. Спарринг, который устроили мне сестры Сай, сказал мне все, что было необходимо. Девушки не смотря на уже разученную базу "Рукопашный бой" в пятом ранге, вместе отделали меня так, что медкапсуле пришлось восстанавливать мое покалеченное тело в течение нескольких часов. Правда, прежде чем начинать со мной тренировку, мне дали возможность рассказать о том, что я нашел.
Пока я занимался с Ли и Марико в зале, а затем отлеживался в медкапсуле, техникам удалось слетать на древний корабль и войти в него через шлюз, который нам с Хагами удалось открыть изнутри. Колвей заинтересовался необычным агрегатом, и провел его сканирование.
То, что так понравилось мне в эстетическом плане, мы могли использовать в своих системах. Светящаяся жидкость, находившаяся в шестиграннике и трубах, оказалась очень теплопроводным веществом, при помощи которого мы могли создать систему для охлаждения своих ИскИнов. Больше на корабле ничего целого не было, все оборудование было полностью разрушено, а сам корабль мертв.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

На форуме затишье, читатели леняться комментировать проды... Скучно,господа! :hist:
Придется "отдуваться" за всех молчунов-подпольщиков.
Вадим, хорошо! Даже почти замечательно. Идея, что машинная цивилизация не хочет воевать с людьми, а просто желает с ними не пересекаться, мне нравится. Надоел шаблон "борьбы" людей и машин.
И рояличик для системы охлаждения Искинов вытащен красивый. А уж вопрос, в кого разовьются киберы без ограничителей - интересная загадка. :ood:
Тапок только один: слишком долго ждали проды... Вы слишком интересно пишите, чтобы позволить нам "роскошь" маяться в ожидании. Давайте исчо!!! :pray:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Затишье по причине отсутствия прод. Да и весна дает знать. Кто куда видать расползса.
Автору благодарность за проду. Только интересно что стало с тем работающим оборудованием которое разбудило киберов. Если в конце проды написано что все сломано. Я так думаю что на киберов перезаписались искины с корабля. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

alexver, не только из-за отсутствия прод... А ещё и в силу резко возросшей ленивости, прикрываемой объективными делами.
Дед Юг на больничном, Вирус - закопался в сессии, Лёлик - в работе,СоларС, видимо, из бункера своего перископ выдвинул, заглядывает на форум ...и молчит. Панадол только плюсиками отделывается. Только ты местами активен остался. А остальные: "ушли в себя-вернутся нескоро". :rgr:
Так что,господа форумчане, активней нужно быть, активней! А то почти два дня ни тпру-ни ну-ни кукареку! Спасибо, хоть Grevon анекдотами разбавил эту кладбищенскую тишь... :clap:
З.Ы. А идея с инфой с искинов для киберов - интересная. Просто Автор,как всегда,оставляет интригу. :ood:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Открою маленький секрет, как я говорил окончание книги уже написано, и там вы узнаете кто и что сделал с Хагами, но гарантирую, что это знание принесет еще больше вопросов :l0l: :rgr:
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Ессно! Надо же увязать сей сюжет со второй книгой... :lol:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Приятно что Slider отвечает практически на каждый коментарий. Я так понимаю что здесь начало и конец проработано а середина - будет дорабатыватьса или останетса на откуп фантазии читателя. Лично у меня сложилось такое мнение что там чего то не хватает. Возможно надо будет собрать все кучу да по новой перечитать. :weirdface:
И это - Артефакт будет дальше двигатьса. :shy: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Тут выкладывается все по порядку, но скорее всего из-за большой периодичности сюжет не сильно вяжется, плюс ко всему идут некоторые вставки... По хорошему здесь всё равно черновик. Более доработанный текст есть на СИ, в ближайшее время планирую его обновить до последней выкладки, но и там тоже черновик.

По Артефакту уже писал чуть ранее, он будет писаться в свободное от Раба и Беглеца время, так что много проды там ждать не стоит, хотя возможно после окончания Раба, муза повернет на другую тропку...
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

еще немного проды, как и в последнее время сырой и не вычитанной!

Глава 23

Где-то в Арварском пространстве
Землянин

Колвей замер, вглядываясь в мониторы, ИскИн отсчитывал последние секунды до выхода из гиперпространства и на экранах, сейчас мерцающих цветными всполохами, вскоре должна была появиться звездная система, куда вся команда мусорщиков стремилась вернуться. Едва заметное колебание, даже не воздуха, а пространства, при переходе в обычное пространство, оповестило весь экипаж, о том, что они дома. Техник глубоко вздохнул, и слегка улыбнулся.
Он знал, что сейчас их корабль, появившийся на радарах, внимательно изучает система обороны и через несколько секунд, если ИскИн не подаст правильные коды, они могут быть атакованы всеми ближайшими кораблями. Но шло время, секунды перетекали в минуты, а все было спокойно.
Еле слышное шипение сопровождавшееся открытием крышки пилотского ложемента, оповестило всех собравшихся, что Марико оставила корабль под управлением главного компьютера, а это означало, что связь с базой была установлена, и нам разрешили находиться в системе.
- Идем на самом малом к "Великану", к нам выслали досмотровую команду, так что минут через тридцать все закончиться, - нарушила тишину девушка.

Проверка прошла буднично, прилетевшие на досмотр корабля абордажники хорошо знали всех техников, а Марико многих из них, любящих особенно по распускать руки, успела отправить в медкапсулу. Сборку проверили на наличие нерегламентированных пассажиров, проведя полное сканирование на биосигналы, а командир прилетевшей группы, перекинувшись парой слов с Колвеем, отправил отчет на тяжелый носитель. В ответ им разрешили увеличить скорость и уже через час они пристыковывались к старой верфи, на которой планировалось вновь разделить два корабля.
Пара дней отдыха, в ожидании прибытия крейсера с Ли и Алексом, добавили всем мусорщикам хорошего настроения, а посещение медотсека, привело их организмы в норму после более чем месячной авральной работы. Из кратковременного отпуска техника выдернуло сообщение от оставшегося главным во время отсутствия капитана, второго помощника Збудиха Хиго. Он просил Колвея подойти к нему в каюту, так как наконец-то прибыл крейсер с остальными мусорщиками.
В сторону вошедшего Саара все сидевшие за столом повернули головы, а землянин приветливо махнул рукой. Обойдя вокруг полукруглого дивана, на котором сидело большинство присутствующих, техник опустился на свободное место.
- Я позвал тебя сюда, - начал Хиго, - так как ты самый опытный из тех, кто собирал оба прибывших корабля, а мне сейчас нужно понимать, как много было внесено в них изменений и как быстро мы сможем поставить их в строй.
- Крейсер полностью укомплектован, требуются незначительные доработки и замены вторичных систем. Если сможем его поставить на верфь, то он будет полностью готов максимум за сутки. Необходимые узлы мы привезли, а все недостающее можно заменить на аналоги, которых у нас полно.
- Это хорошо, тогда я отправляю его сразу в ремонт, там как раз заканчивают восстановление фрегата, - обрадовался Збудих, - а по линкору что?
- Тут несколько сложнее. Мы его получили в гораздо более лучшем состоянии, чем крейсер, но времени на его восстановление практически не выделяли, так как решали задачу по перегонке его сюда.
- Да, я видел ваше творение, впечатляет... - похвалил Хиго всех мусорщиков. - Чья идея была?
- Идея общая, - не дав ответить Колвею, встрял в разговор землянин. - Каждый из нас привнес что-то свое, - это было сказано уже больше для техника.
- Так вот, по линейному кораблю, - продолжил техник. - На нем нужно восстановить все управляющие шины, заменить шахту главного ИскИна, произвести синхронизацию маршевых двигателей, так как при прошлом разгоне на максимальной тяге шел явный дисбаланс левого. Ну и установить новый главный компьютер... Ах да, еще дать ему нормального пилота.
После этих слов большинство присутствующих негромко усмехнулись, так как даже те, кто не был на кладбище кораблей и не занимался конструированием сборки, уже были осведомлены о трудностях, возникших у мусорщиков.
Глаза временно исполняющего обязанности капитана на несколько секунд расфокусировались, видно он общался с кем-то по нейросети. - Крейсер, уже поставили в ремонтный док, и по предварительной оценке работы с ним займут около двух дней, а затем начнем восстановление линкора, - произнес он, обращаясь уже к нам.
- Какие есть предложения по расстановке боевых платформ, которые вы привезли? - Збудих перевел взгляд на двух капитанов, одного, как и все арварцы темнокожего Каадзина, и второго, гиганта с красной кожей и непроизносимым именем Ск'Аадрыв, сидевших неподалеку от меня. - Алекс, тебя и твоей команды это так же касается, ваши предложения тоже будут рассматриваться, так как благодаря вашему нестандартному подходу, в нашем флоте появились дополнительные корабли.
Первыми свои идеи по усилению обороны системы с появлением новых средств, высказали оба капитана. По их общему мнению, стоило "разбросать" боевые платформы по краям сферы вокруг базы, за счет чего усилить все возможные направления обороны. При этом мы получали некую границу вокруг нас, приближаясь к которой потенциальный противник окажется под ударом как минимум двух, трех платформ.
Я задумался, вспоминая историю воин на Земле. Круговая оборона, предлагаемая капитанами, была хороша, когда было необходимо отразить нападение одиночного противника, либо немного задержать чужие корабли (если их было много) на границе охраняемых территорий, чтобы дать время подойти своим основным силам. В нашем же случае основных сил, даже с учетом линкора и крейсера, практически не было. Так что такой вариант грозил нам потерей не только части платформ, но и исключением фактора внезапности.
Выслушав капитанов, я сначала решил выяснить некоторые особенности этой системы, обратившись ко всем присутствующим с вопросом, ведь почему-то она была выбрана Кохаром в качестве базовой. Мое предположение оказалось верным, и Колвей, который казалось, был в курсе всего пояснил, что у небольшой красной звезды, согревающей систему была неизученная аномалия: все выходы из гиперпространственного тоннеля происходили только в одном секторе системы причем в не зависимости от удаления от звезды. Было и еще одно полезное для вольных охотников свойство: в системе было целых три больших астероидных поля.
- Не хочу обижать уважаемых капитанов, но мне кажется распылять наши силы не стоит, так как с задачей отразить одиночный корабль может справиться и патруль, а вот создать оборону, принимая во внимание то, что мы можем предположить, откуда появится противник, мне кажется более уместным.
- Ну, допустим, - прервал мой монолог один из капитанов. - При этом, ты не учитываешь то, что корабли противника могут выйти из прыжка на границе системы, пусть это и случится в известном нам секторе, но кто помешает им обойти систему вне зоны видимости наших радаров и атаковать с противоположной стороны?
- Предположение интересное, но оно основано на знании аномальности звезды, а я уже успел выяснить, что такими данными ни кто не обладает. То, что вам стала понятна закономерность выхода из прыжка, было достигнуто опытным путем на протяжении последних семи лет, с тех пор как капитан Кохар основал здесь базу. Поэтому вряд ли потенциальный противник будет рисковать потерей внезапности, ради гипотетических соображений.
- Хорошо, и как ты видишь построение нашей защиты? - внимательно слушавший мои обяснения Хиго Збудих, задал вопрос, на который у меня уже был готов ответ.
Последний раз редактировалось Slider 21 май 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Интриган!!!
Но... А-а-тлично :ood: . И... мало, как всегда. Дразнишься, Автор! :razz:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Конечно мало. И это при том , что сам говорил что конец написан. Выложил бы все и пока мы переваривали отдыхал бы ( писал следующию проду ) . Тем более интригу концовки ты уже открыл. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

В том-то и дело, что вы до сих пор не знаете чем все закончится, так что интрига пока в сохранности, а то, что я сказал, это так проходные эпизоды из жизни ГГ. Так что ждите, мучайтесь! Всего две главы осталось до конца книги!
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Ага, не только интриган, но и садюга! :mad: У-у-у :rambo:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Vodoem
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 21:59
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Vodoem »

А где 23 глава. Окончание 22 и сразу 24

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Ну хоть кто-то заметил :lol: :lol: :rgr:
к основному сюжету она отношения не имеет и ее можно добавить практически в любом месте книги, поэтому пока пропустил, так как она еще не дописана, как будет готова добавлю !
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Ответить

Вернуться в «Блики вселенной»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя