Наследие. Книга вторая. Беглец.

Космические цивилизации
Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18

Сообщение Daneil »

Жду проду. Поскорее бы!!!
Последний раз редактировалось Daneil 24 июл 2015, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
С уважением
Daneil.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь

Сообщение alexver »

О! Смотрю начало "Беглец"-а кое-кто нашел. :biggrin: Плюсы не забываем ставить, авторам приятно. :hist: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slider »

alexver, у меня отдельный раздел на основной странице
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь

Сообщение alexver »

Тут главное слово отдельный :rgr: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slider »

Alex, в ближайшее время, сейчас как раз занимаюсь ее перепиской, так как продолжение полностью зависит от ее окончания
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь

Сообщение alexver »

Ждем не дождемся.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 19:57

Сообщение Alex »

Понял!
Изображение
Ждем с нетерпением!

Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18

Сообщение Daneil »

Кстати, Slider "Креаты" твоё нововведение ил та их свистнул у другого автора?
С уважением
Daneil.

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slider »

Начальное описание креатов взято из книги Муравьева, правда там практически нет подробностей, поэтому остальное моя неправильная :rgr: фантазия
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь

Сообщение alexver »

А по моему креаты всегда были . Это мечта тех кому рук не хватает. Не знаю почему многие их воинами делают а им лучше бы техника подошла ну или кулинария.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18

Сообщение Daneil »

проду! :protest:
С уважением
Daneil.

dobryiviewer
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение dobryiviewer »

Daneil писал(а):проду!
Всем хочется. Вопрос только об этичности торопить автора: у него своих забот хватает.
Но за книгу - спасибо, нравится.

lerner
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение lerner »

dobryiviewer писал(а):Всем хочется. Вопрос только об этичности торопить автора: у него своих забот хватает.
Тут таких много - простые как гвозди, а про этику они скорее всего не знают.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slider »

Спасибо за хорошие отзывы, Очень приятно видеть что книга нравиться, а то после прочтения некоторых на СИ ....
Вечером выложу окончание 3 главы.... Получилось несколько скомкано, но тем не менее
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slider »

окончание 3 главы

Распахнувшаяся створка двери впустила сразу двух очаровательных Богинь, которые лишь сделав шаг вперед, замерли и начали принюхиваться. В воздухе кают-компании, не смотря на хорошую вентиляцию, витали ароматы свеже прожаренного на углях мяса, еще немного дымившийся мангал, добавлял толику горчинки, которая приятно оттенялась легким привкусом согревающегося в бокалах вина.
Я как единственный мужчина в помещении, в меру своих познаний об этикете (с другой стороны креатки о земных правилах поведения не знали ровным счетом ничего), помог девушкам сесть по обе стороны овального стола, проводив по очереди каждую из них к своему месту. Сам же я сел по центру, а затем снял крышку с продолговатого подноса, на котором лежало девять шампуров с еще скворчащим мясом, с кусочков которого капал растопленный жирок.
Подав каждой креатке по одному шампуру, я объяснил, каким образом на моей родине употребляют данное блюдо и первым показал пример, полив кусочек желтоватым соусом и впившись в него зубами. Мясо было очень мягким, с небольшим сладковатым привкусом. Тщательно пережевывая кусочек, я наслаждался давно забытым вкусом, который навевал воспоминания о жизни на Земле.
Погруженный в свои мысли, я даже не заметил, как съел все, что лежало у меня в тарелке, и потянувшись за добавкой, наткнулся на недоуменный взгляд Марико. Опомнившись, я увидел, что девушки даже не притронулись к угощению, а просто сидят и смотрят на меня.
- Почему вы не едите, - сказал я, обращаясь сразу к обеим креаткам. - Вам не...
Я умолк на полуслове ничего, не понимая. Мне было видно, что обе сидящие передо мной креатки говорят что-то в ответ, их слова читались по губам, но вот звука совсем не было. Затем я почувствовал, что больше не контролирую свое тело, и так как до этого сидел расслабившись, то начал заваливаться назад. Хорошо, что у кресла была глубокая и высокая спинка, иначе я бы рухнул на пол как мешок.
Моя голова свесилась на грудь и расфокусировавшиеся глаза уставились на пол в одну точку. Я видел, как меня окружило несколько пар ног, значит, девушки успели сообщить о произошедшем Колвею и тот сразу же примчался. Странно мне казалось, что все произошло за считанные секунды, но раз техник успел появиться в кают-компании, то прошло ни как не меньше нескольких минут...
Такое впечатление как будто, кто-то нажал на паузу в фильме, а затем немного перемотал пленку, так как следующее, что я увидел, это то, что меня пытаются поднять и перенести, а мою голову подхватили руками. Я лежал на спине, а надо мной медленно плыл потолок коридора. Вскоре меня пронесли через открытые створки дверей и белые стены с матовым ярко светящимся потолком, дали понять, что я нахожусь в корабельном мед отсеке.
Меня аккуратно уложили в капсулу, и прозрачная крышка опустилась, я уже приготовился к привычному пробуждению полностью здоровым, но время шло, а мое сознание не отключалось. Я видел взволнованные лица команды, наклонившиеся над мед комплексом, они явно не понимали того, что со мной происходит и ничем не могли помочь.
Внезапно я почувствовал боль..., нет, не так, БОЛЬ, которая разрывала мою голову на куски. Казалось, что каждый миллиметр моего черепа одновременно сверлят сотни маленьких дрелей, мне хотелось кричать и выть, но мои уста оставались закрытыми, а затем пришла спасительная темнота, свет померк и я потерял сознание.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Grevon
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Grevon »

хм а что теперь с героем?

Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18

Сообщение Daneil »

Slider писал(а):Спасибо за хорошие отзывы, Очень приятно видеть что книга нравиться, а то после прочтения некоторых на СИ ....
ага есть такие например альянс землян... такая каша
С уважением
Daneil.

panadol
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение panadol »

это что ж теперь получается, шашлык опасен для здоровья?!! НЕ ВЕРЮ!!! :no:
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slider »

Daneil писал(а):
Slider писал(а):Спасибо за хорошие отзывы, Очень приятно видеть что книга нравиться, а то после прочтения некоторых на СИ ....
ага есть такие например альянс землян... такая каша
я имел ввиду отзывы )
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19

Сообщение лана кейн »

panadol писал(а):это что ж теперь получается, шашлык опасен для здоровья?!! НЕ ВЕРЮ!!! :no:
Просто,похоже, у ГГ,наконец-то,завершилось восстановление мозга с помощью сети Древних,вот реакция такая... неоднозачная.Я права, Автор? А то не успела доперечитать Вашу книгу заново, а фрагментарные отрывки в своё время не дали такой целостной картины. :insane:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted: