Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Из калейдоскопа EVE. Семя и всходы.

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

YUGOROSS писал(а):
Sundy писал(а):И я тоже страничку активных тем обновил, обрадовался, а тут и там "розовая птица обломинго"...
Мы что вам - железные? Slider пусть сам отбивается, не маленький, а на объёмы последних моих прод посмотри. И на даты заливок. Вот и попробуйте сами сесть и выдать такой объём за это время. Хотя бы просто напечатать не сочиняя ничего такой объём текста. Пальчики не отвалятся? А надо же ещё хотя бы немного и мозгой работать, пусть и над глупостями. Ну, вы даёте! :mad:

У меня будет вам сегодня прода, чуть попозже. Вымогатели. :biggrin: :lol:
Класс!! :!: И не ворчи, Дед Юг, мы же ж из любви (к твоему творчеству) пыхтим как ёжики в тумане и кипим как :kettle:
Спасибо за проду! :rin: :clap: :dance:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Merien писал(а)::!: И не ворчи, Дед Юг, мы же ж из любви (к твоему творчеству)
прошу прощения а можно вопрос? почему только к творчеству?. А что как человек и критик дед плох? :ugh: Я считаю что так будет лутше.
уважаем любим вас и ваше творчество и с нетерпением ждем прод. :ood:
может я немного не в тему комент . Я сегодня :insane: :beer: :drunk: . У любимой доченьки день варенья.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

вирус писал(а):
Merien писал(а)::!: И не ворчи, Дед Юг, мы же ж из любви (к твоему творчеству)
прошу прощения а можно вопрос? почему только к творчеству?. А что как человек и критик дед плох? :ugh: Я считаю что так будет лутше.
уважаем любим вас и ваше творчество и с нетерпением ждем прод. :ood:
может я немного не в тему комент . Я сегодня :insane: :beer: :drunk: . У любимой доченьки день варенья.
Ну, это :beer: заметно... Дочу в Днем Рождения,пусть уже и прошедшим :!: :!: :!:
А по чему "любовь к творчеству" - так я Юга как человека и критика меньше "покусываю", чем Автора. Это из-за творчества можно пыхтеть как ёжик в тумане с криками : "лошадка, ау, ты где?",в смысле, "где прода?".
Дед Юг, я ж своим воплеюшками вас со slider-ом в тонусе держу, чтоб не расслаблялись и видели "внимание зрителей" (тьфу, читателей). Ни к объёму, ни к скорости претензий к тебе нет. Так, отыгрываю взятую на себя роль мелкой пакости в колесах творчества. :evil: Так же писать интереснее? :?:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Merien писал(а):Дед Юг, я ж своим воплеюшками вас со slider-ом в тонусе держу, чтоб не расслаблялись и видели "внимание зрителей" (тьфу, читателей). Ни к объёму, ни к скорости претензий к тебе нет. Так, отыгрываю взятую на себя роль мелкой пакости в колесах творчества. Так же писать интереснее?
Да, ладно вам, раскудахтались,... вслед за дедом Югом! Всё я понимаю. Вы про мою склонность к "спектаклям" не забывайте. Коли вас так зацепило, значит дед знатно сыграл! :biggrin: Присоединяю мои поздравления дочурке и её вирулентному папане.

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

вирус писал(а):У любимой доченьки день варенья.
Поздравляю и дочку и тебя с таким праздником! Оккуратней там с :beer:
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Merien писал(а): отыгрываю взятую на себя роль мелкой пакости
Когда ник на Шапокляк менять будете?
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

Низ-зя... А то придётся соответствовать постоянно, а не переодически как сейчас. Оно Вам надо? :mad:

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Ну вот, и сразу угрозы....
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

А что? Кто-то испугался :?: :?: :?: НЕ ВЕРЮ :!: :!: :dance:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Merien писал(а):А что? Кто-то испугался НЕ ВЕРЮ
Проду гони! Хорош, с прелестными дамами любезничать! У неё две руки, а не четыре, всё равно не твой контингент. (Merien, бойся-бойся, обманет и бросит! :biggrin: ) Работай, а то потерялся где то там в подвалах темы. Я уже привык что твой, слабый на передок герой, где то рядом в табличке. Одиноко одному. :biggrin: :protest:

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

YUGOROSS писал(а):
Merien писал(а):А что? Кто-то испугался НЕ ВЕРЮ
Проду гони! Хорош, с прелестными дамами любезничать! У неё две руки, а не четыре, всё равно не твой контингент. (Merien, бойся-бойся, обманет и бросит! :biggrin: ) Работай, а то потерялся где то там в подвалах темы. Я уже привык что твой, слабый на передок герой, где то рядом в табличке. Одиноко одному. :biggrin: :protest:
Нормальное кино( , у тебя там все давно попереженились, а у меня слабый? Нестыковочка однако....

Будет сегодня прода вечером, уже прислали идей, так что откорректирую написанное и .... (если не усну конечно)
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Slider писал(а):Нормальное кино( , у тебя там все давно попереженились, а у меня слабый? Нестыковочка однако.
У моих то как раз всё стыкуется и пока без частых расстыковок. Даже, минимальными гаремами, опять же, и не пахнет. Державе любы нормальные семейные ячейки, как надёжные универсальные модули при её строительстве. У твово хреновый нейроимплант попался, не справляется с гормональными всплесками, а должен бы надёжно купировать! :biggrin: У него кольцо рабское в носу, ещё как то удалять эту ненужную бижутерию надо, а он в страдания из за запыхтевшей четырёхрукой дивчины ударился. :lol: Непорядок! Неарийское поведение! :cool:

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Нейросеть, то у него базовая, не умеет практически ничего, ему еще "повезло", что она глючная и дает делать шаги вправо/лево
А рабство ему вообще -то отменили , когда сделали партнером, вот только надолго ли )))
А на счет ячейки общества - так к тому и стремимся, сделаем его эмиром (не подумайте что Кустурицей) .... И будет ему счастье.
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Slider писал(а):А на счет ячейки общества - так к тому и стремимся, сделаем его эмиром (не подумайте что Кустурицей) .... И будет ему счастье.
Точно! А я ему песенку спою, "Если б я был султан...". Не хуже чем у Никулина получится. Зуб даю!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

YUGOROSS писал(а):А я ему песенку спою, "Если б я был султан...". Не хуже чем у Никулина получится.
Читайте книжки Лопатина...

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лелик писал(а):Читайте книжки Лопатина...
Германа Лопатина, первого переводчика "Капитала", дедущки Карлы? :biggrin:

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

YUGOROSS писал(а):Германа Лопатина, первого переводчика "Капитала"
Ни-ни, вот этого - его гаремники:

http://samlib.ru/l/lopatin_g/po4.shtml

Аватара пользователя
AlexCh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 16:38

Сообщение AlexCh »

Народ однозначно хочет гаремники. Поэтому они должны быть, вот.
Ну конечно без сношений с алиенами, ящерами и прочей фуррятиной. Это не поймут :)
http://samlib.ru/a/aleksej_g_k/
сертифицированный графоман 9-го уровня
начинающий проводник идей добра и гуманизма

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

AlexCh, если ты Чижовский - тогда гони свежую "алиентщину"! :protest:
Ну а если подлый самозванец... :mad:

Аватара пользователя
AlexCh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 16:38

Сообщение AlexCh »

Будет. Пока что заканчиваеца эпический Ногебатор-1. Потом будет косморубилово и геноцид алиенов.
Надо же чтобы и фэнтезийные уроды получили, всякие там гномы и эльфы. Они тоже должны традиционно страдать...
http://samlib.ru/a/aleksej_g_k/
сертифицированный графоман 9-го уровня
начинающий проводник идей добра и гуманизма

Ответить

Вернуться в «Берлога Югоросса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей