Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Из калейдоскопа EVE. Семя и всходы.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

злые вы :2cry2: вот обижусь и перейду на другой сайт :hist:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

YUGOROSS писал(а):а он, вишь .... на комбикорм!
Алиенам и такое сойдёт!

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

вирус писал(а):злые вы вот обижусь и перейду на другой сайт
На Литостровок давай! И увидишь, что как раз мы - добрые...

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

вирус писал(а):злые вы вот обижусь и перейду на другой сайт
Я сейчас занят, проду кропаю, некогда мне тебя успокаивать и утешать. Братка лёлик зайдёт на сайт, он и успокоит, и извинится. Один чёрт ничего не делает, лентяюга. Потерпи мало-мало. Он скоро заскочит. Погладит тя по головке. А с другой стороны - какая зараза первой над дедом Югом ржать начала? Злые мы! А он обиженный, как ржать в шесть глоток или сколько ты там нарисовал, так ничо :evil: ? А на лёгкий ответный пендаль уже разобиделся. Я те посвистю!

Во! не успел отослать, а братка тут как тут.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

:rgr: :rgr: :rgr: :rgr: :rgr: :rgr:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

Вопрос Автору : Дед Юг, а на СИ ты не собираешься проявиться. Объём уже вкусный, скорость письма- прекрасная. На ЗГ удобно побухтеть - пообсуждать - поприкалываться друг над другом. Но читать все- таки удобнее в собственной библиотеке, без привязки к инету. Меня этот аспект на целлюлозе раздражает - уже пару раз ругалась с ними. А так : скачал - и в любой момент перечитываешь! Красота... Мне лично проще хоть каждый день менять объём скачанного, чем зависеть от модема и знать, что в любой момент выход на сайт может пройти некорректно.
Так что, если надумаешь - я первая на скачивание в благоприятственном варианте. :dance:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Merien писал(а):Дед Юг, а на СИ ты не собираешься проявиться

Прошу прощения Merien, на твой вопрос отвечу позже

Прошу извинения у моих читателей. У меня техноавария. Второго января, как назло, в день моего рождения полетел комп. Винда не грузится, вылетел системный файл, конфигурация и ещё какая то фигня. Все мои заготовки зависли на винчестере. Мастера все в загуле, будут только после десятого. И ещё не факт, что удастся извлечь "Мои документы", а там всё. Готовая прода на 35 кил. Писать заново.... попробую, но пока в трауре. Задержка на неделю возможна. Извините. Только что настроил новый комп. Двадцать штук, как в яму. :bigcry: :bigcry: :bigcry: Личный зверинец в трансе, я в предкондрашке.

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

Печалька! :bigcry: :bigcry: :bigcry:

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

YUGOROSS писал(а):Прошу извинения у моих читателей. У меня техноавария. Второго января, как назло, в день моего рождения полетел комп. Винда не грузится...
Так бы и сказал, что недоперепил, а то винда, винда....

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Sundy писал(а):Так бы и сказал, что недоперепил
Я последний раз "недоперепил" в возрасте 24 лет, а значит ровно 38 лет назад. С тех пор более 150 граммов водки за один раз не пил. А в год не чаше 4-5 раз, когда совершенно нельзя отказаться. Этот новый год встречал наедине с собой и бокалом компота. Сам варил. :biggrin:

slava_sa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:09

Сообщение slava_sa »

Ээээ, уважаемый YUGOROSS - если очень надо(а я так понимаю, что надо очень) - можно позвонить +79152003087 прямо сейчас... ну или в личку...

nox46
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:40
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Сообщение nox46 »

Здравствуйте.
для копирования данных с упавшей винды
Вам поможет любой live_CD, zver , другой комп -подключить винт от же жесткий диск он же винчестер) с неисправной винды к компу
запускаем live_cd или zver там тоже есть live_cd или к компу то
запускаем проводник , находим нужный нам диск ,
если стояла win 7 и выше ищем папку \Users(Пользователи)\имя пользователя\Мои документы
если xp \Dokument and seting\имя пользователя\Мои документы
находим нужные документы и копируем например на флэшку
live _cd качаем с инета :)

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

slava_sa писал(а):- можно позвонить +79152003087 прямо сейчас... ну или в личку...
Спасибо всем. Я ещё сам покувыркаюсь . Есть знакомые и родственники железятники заядлые по компам. Просто время "нелётное"! Кто в гостях, кто душу лечит. Срочности нет. Проду новую напишу. Неделя и будет, надеюсь не хуже той что зависла. Там у меня библиотека - не одна тысяча скачана. Книг четыреста не успел на болванку через неро согнать , Я по старинке, привык. Да и болванок ещё штук 20. Жаба душит, хомяк не велит выбрасывать. :biggrin: Флэшки пока курят, болванки дисков кончатся, тогда... Так что терпимо. там ещё одна книга ... на два мега... но я её всё равно приговорил на растопку. Фиг с ней.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

YUGOROSS писал(а):там ещё одна книга ... на два мега... но я её всё равно приговорил на растопку. Фиг с ней.
не Юг ты хомяк, а чего не выложил? не жалко в топку такой труд?
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

вирус писал(а):не Юг ты хомяк, а чего не выложил? не жалко в топку такой труд?
Иных "трудов" ничуть не жалко! Там им и место.
Про себя: но я бы всё равно пожалел...

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

лелик писал(а):Иных "трудов" ничуть не жалко! Там им и место.
Про себя: но я бы всё равно пожалел...
лелик полностью солидарен. у меня тоже висят пару кусочков вроде и мусор но и в корзину выбрасывать жалко, ведь были потрачены и силы и время. вот и маюсь как с "чемоданом без ручки, и нести тяжело и выбросить жалко" :rgr:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лелик писал(а):Иных "трудов" ничуть не жалко! Там им и место.
Дело в том что в той книжице во многом повторяется материал выкладываемый мною в этой. Просто там повествование ведётся прямо от лица таких же земных стариков-попаданцев. Чуть не так в кошку попали. здесь погранцы, а там пират от погранцов нырнул и захомячил стариков случайно. Просто во время изъятия его напугали наши истребители проводившие учения, вот он не глядя и хапнул. и т.д. А здесь я процентов на восемьдесят сначала. с постепенным понижением попытался реализовать взгляд на события глазами "астриков", братцев пилотов, кверийцев, узкоплёночной и т.д. По моему такой подход ещё не применялся до меня. Чтобы не земляне изумлённо пялились на чудеса Содружества, а местные наблюдали за землянами и размышляли о том, кого они к себе везут и уже привезли. Может быть поэтому мне и удаётся так гнать текст. Я просто чуть переформатирую уже пробитый во многом сюжет той зависшей книги . А теперь скажите, ну и как я её запущу? Надо либо кардинально переделывать... проще что то новое забацать.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

YUGOROSS писал(а):Дело в том что
Некоторые куски можно переработать и пустить в дело. Не щас, дак опосля.
Несколько недель труда сэкономишь.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

:ood: полностью поддерживаю лелика.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лелик писал(а):Некоторые куски можно переработать и пустить в дело. Не щас, дак опосля.
Выцарапаю с винчестера и отложу на всякий...

Ответить

Вернуться в «Берлога Югоросса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя