Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Из калейдоскопа EVE. Семя и всходы.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Эх жаль сегодня с Вирусом не поработал, думал мало еще :boxing: ладно Деда Юга еще раз выкладем :biggrin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю имплант на память +100500 .

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

alexver писал(а):х жаль сегодня с Вирусом не поработал, думал мало еще ладно Деда Юга еще раз выкладем
Спасибо дорогой. Людям работу облегчил, а то бы опять в черновиках копаться. Потеря времени, однако. :yes: Но, на будущее опять хороший урок!

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Исходя из некоторых личных обстоятельств этот вариант начала удаляю. Извините. Нечего засорять форум тем, что однозначно не будет иметь продолжения.
Последний раз редактировалось YUGOROSS 04 апр 2015, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Сперва подумал нафиг надо. Да чтоб було. Чем у больших тем и лучше. Рукописи не горят :dance:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Класс! К творениям Юга я неравнодушна, так что :ood: :ood: :ood:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

однако затишье нарисовалось, проды будут? Стесьняюсь спросить! :hist:
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

panadol писал(а):однако затишье нарисовалось, проды будут? Стесьняюсь спросить!
Чтобы образовались проды, нужно изобразить начало. Начало второй книги, а то ведь продолжать пока нечего. Работаю. Материала может быть на пару обычных выкладок. Но задержу, поскольку неясен общий путь. Лучше задержу, чем добавлять очередной холмик на кладбище фанфиков. А ведь если не увижу канву вещи до логического конца или хотя бы до очередного промежуточного финиша, появление такого осыпающегося холмика не исключено. Оно вам надо? Мне нет. :think: :shy: :yes:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »


#98 YUGOROSS » 32 минуты назад
И вот представьте себе, такого героя, которого столько времени он неустанно и серьёзно развивал, этот садюга автор, собирается в конце беспощадно и больно посадить на задницу! Ему видите ли трагедии восхотелость! Это я к заинтересованным читателям обращаюсь. Готовьте каждый по увесистому и ухватистому гамаю, дабы когда этот садист обрушит своего героя, дружно и точно бросить в него и обязательно попасть!!! Чтобы не повадно было впредь злоупотреблять правом демиурга - автора!!!

Полностью с вами согласен :yes: про-о-о-о-ду :mad: это и вам и Вирусу :boxing: :biggrin:
А на счет холмика согласен :cranky: надо укрепить дерном, лучше бетоном :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Начал работу над продолжением "Семечек", то есть над второй книгой. Положено в таких случаях делать как бы аннотацию по первой, пробежать по "костям" собственных фантазий уже развешанных на ушах терпеливых читателей. Знаю, что иные мудрецы ухитряются на этом этапе "поднять" чуть ли пятую часть второй или последующей книги. :yes: А потом спросил себя - зачем? Эта вещь изначально не планировалась мною для последующего воплощения в "бумаге". Сугубо "сетевая литература". Если всё же такая потребность возникнет, соответствующий раздел можно и "врезать" позже, после незначительной переработки структуры вступления. У меня даже возник соблазн просто продолжить первую книгу, не открывая новой "ветки". Потом, решил, что так будет сложно сориентироваться с объёмами и трудно определить момент, когда следует начать "закругляться". Но, всё же, это будет почти прямое продолжение "Семечек". На всякий случай предупреждаю - тем из читателей, кто по разным причинам начнёт знакомство с материалом со второй книги, настоятельно рекомендую сначала прочесть "Семя и всходы", иначе получится полная белиберда. С этого же вступления начну выкладку второй книги -Из калейдоскопа EVE. Пути разумных.Вторая книга.

Проды буду размещать не так часто как в гонках по "Семечкам". Постараюсь хотя бы одну в неделю. Материал идёт куда "туже", нежели в первой книге.

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Ну, ни пуха ни пера!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

rendom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:45

Сообщение rendom »

Собравшееся в кают-компании прибывшей "Прелести" командное ядро Семьи, выслушало доклад Руду о состоявшейся беседе с полковником, возглавлявшем местный отдел СБ Дживея, после которого, тот поведал о своих сомнениях по поводу поведения особиста. Алекс, подумав немного, сказал,
- Поведение действительно довольно странное. Принять его за официальную позицию СБ Хакдана я бы категорически отказался.

Нашёл небольшую опечатку. Думаю, надо заменить на СБ Дживея.

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Спасибо. Если бы только этот ляп. Там их ещё хватает.

Ответить

Вернуться в «Берлога Югоросса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя