Из калейдоскопа EVE. Пути разумных. Вторая книга.

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00

Сообщение YUGOROSS »

alexver писал(а):Присоединяюсь. Выздоравливай. Пиши. Скучаем по твоим комментариям.
Спасибо. Выздоравливаю, но медленно. Как говорил другой дедушка и по другому поводу: "Шаг вперёд, два шага назад..." Уже дома, а не в палате. Умеренно оптимистичен. Ещё раз спасибо что не забываете. Самое главное для меня - неприятная болезнь мозги, по моим ощущениям, не затронула, а это главное. Добрее тоже не стал. :biggrin:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19

Сообщение лана кейн »

Это радует... :clap: Свежей струи язвительности не хватает! :ood:
Рады за тебя, Дед ЮГ :ce2:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение лелик »

YUGOROSS писал(а):Добрее тоже не стал.
Самое главное. Это испортило бы тебе жизнь! :yes:

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск

Сообщение Narsil »

YUGOROSS писал(а):Самое главное для меня - неприятная болезнь мозги, по моим ощущениям, не затронула, а это главное.
Да это самое главное! Мои искрении поздравления
Иомаш намхал, иомаш унур !

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04

Сообщение SolarS »

лана кейн писал(а):Это радует... Свежей струи язвительности не хватает!
Рады за тебя, Дед ЮГ
+100500 к обоим пунктам...

pilot
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 08:09
Откуда: г.Пермь

Сообщение pilot »

Реально уже смысл проды пропадает, ради страницы текста перечитывать всё произведение как-то вот совсем бессмысленно.

LLIyTHNK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:08

Сообщение LLIyTHNK »

Прочитал с удовольствием. Волнуюсь за здоровье автора.

Аватара пользователя
stroggorn
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:09

Сообщение stroggorn »

Проды :protest: Одна из наиболее интересных книг по теме EVE наряду с книгами Чижовского. Очень жду продолжения!

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва

Сообщение Критик »

stroggorn писал(а):Проды :protest: Одна из наиболее интересных книг по теме EVE наряду с книгами Чижовского. Очень жду продолжения!
все ждут. :yes: :yes:
только.... маловероятно :zombie: :sad:
у Автора хватает времени чесать языком почти по всем соседним темам...... и не хватает времени на своё творение....

грустно :bigcry: :bigcry: :bigcry:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19

Сообщение лана кейн »

Критик, думается,он просто тренируется, восстанавливает, так сказать,навыки перед серьёзным действом. :hist:
В конце концов, начинал-то Дед Юг как простой форумчанин, а не Автор... Вот и вспомнил прошлое (молодость на форуме, хи-хи :lol: )
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь

Сообщение alexver »

+1 , а Критик-у бы и еще поставил (да не влазет) за правильное, по существу замечание. А музе наплевать на мнение других, но-о оби-идчевая. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
stroggorn
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:09

Сообщение stroggorn »

лана кейн писал(а):он просто тренируется, восстанавливает, так сказать,навыки перед серьёзным действом.
Было бы очень хорошо, если это правда. На других книгах EVE я так не "залипал". Разве что Чижовский, да и Егоров как последователь первого.
Так и хочется воскликнуть "на самом же интересном месте", но остается только посылать зеленые волны здоровья автору

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва

Сообщение Критик »

stroggorn писал(а):
лана кейн писал(а):он просто тренируется, восстанавливает, так сказать,навыки перед серьёзным действом.
Было бы очень хорошо, если это правда. На других книгах EVE я так не "залипал". Разве что Чижовский, да и Егоров как последователь первого.
Так и хочется воскликнуть "на самом же интересном месте", но остается только посылать зеленые волны здоровья автору
Егоров??
линк, будьте добры.
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь

Сообщение alexver »

Тоже стало интересно. Посмотрел, Егоровых несколько, но вероятно имеется ввиду этот.
Spoiler
. Журнал "Самиздат".Егоров Евгений. фанфик по миру Чижовского ...
zhurnal.lib.ru/e/egorow_e/
Рассказ: · Дорогой древних (от третьего лица) 399k Оценка:6.37*83 Фантастика Комментарии: 99 (31/07/2015): Решил попробовать переписать часть от ...
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19

Сообщение лана кейн »

Да,это он. Из евки Егоров "Дорогой древних" в первый раз мне попался написанным от первого лица - понравился,а потом автор стал переписывать от третьего, изменяя, по ходу, детали. Разочаровало! :nervious: Не дочиталось!!! :weirdface:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
stroggorn
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:09

Сообщение stroggorn »

alexver писал(а):Тоже стало интересно. Посмотрел, Егоровых несколько, но вероятно имеется ввиду этот.
Все верно, именно он. :yes:
лана кейн писал(а):Из евки Егоров "Дорогой древних" в первый раз мне попался написанным от первого лица - понравился,а потом автор стал переписывать от третьего, изменяя, по ходу, детали. Разочаровало! Не дочиталось!!!
А я наоборот первый раз нашел от третьего лица. Где-то в комментариях прочел что от первого лица объем больше, пробовал читать, но т.к. он переделал , и от первого лица отличалось от читаного, не стал читать и бросил :)
Критик писал(а):Егоров??
линк, будьте добры.
Удивлен что есть те кто не "в теме", т.к. в соседней ветке он у Юга как раз вместе с Чижовским и другими взят как справочный материал

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга

Сообщение Bugster »

А будет ли продолжение? Автор, отзовись!!!! Появись в своей Берлоге, сделай милость! Внеси ясность в сей вопрос!
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00

Сообщение YUGOROSS »

Пытаюсь внести ясность. Я бываю в своей берлоге почти ежедневно... и учусь работать заново. Не так давно учился говорить и думать почти заново. Думать вроде бы уже получается, но работать подолгу пока не очень. Мне грустно. Каждый раз когда я уже вроде бы всерьёз начинаю работать кто то или что то отвешивает новый неприятный пендаль... Возраст, блин. Последний раз придавила болезнь которая лечится исключительно голодом... панкреотит поганый. А работать мозгами при частоте приёма несолёной и некислой пищи раз в два дня и в режиме тошноты и мутной плёнки давящей боли перед глазами трудно... как минимум. Я стараюсь. Критик вона заметил, что у меня получается трепаться на форуме и на чужих ветках. Действительно получается впитывать чужое. А попробуй сотворить своё. Это на порядок сложнее. Нагрузка получается аховая. Надо заново переварить уже созданный мир, позиционироваться в нём, сделать его частью себя, как это у пилотов описывается с полным подключением, чтобы чувствовать корабль как своё тело... Вырубаюсь на этапе подключения. Но надеюсь... что мне ещё остаётся. Простите...

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь

Сообщение alexver »

Мы все надеемся и ждем. :yes:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга

Сообщение Bugster »

to YUGOROSS,
Грустно, очень грустно! :sad: Здоровье оно такое и извиняться здесь нечего. Остаётся пожелать выздоровления и надеяться, что организм прислушается искренним пожеланиям.
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...