Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Мир Кораблей.

Мир Танков или WoT игра в которую играют миллионы, возможно у нас тоже есть фанаты этой игры. Этот раздел создан для них.
Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Мир Кораблей.

Сообщение AllexxGL »

Нашел наконец немного времени, что бы посмотреть, чем новым нас обрадуют. Скачал, установил и немного поиграл. В принципе почти как в Мире Танков, только со своей спецификой, а вот что очень удивило, так это количество стран за которые можно играть. Сейчас всего три страны, Америка, Россия и Япония причем Россия представлена всего двумя премиумными кораблями, хотя раз начало идет с начала 20 века, то минимум с десяток кораблей можно было сделать. Взять хотя бы линкор Советский Союз и рейдер Кронштадт. Кроме того ведь и у Англии и у Франции и у Германии тоже были прекрасные корабли, а ещё и у Италии, где все эти страны? Короче поживем увидим, может позже это и появится в игре, как в Мире Танков периодически появляются новые страны и танки.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Что за игра?

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Стимулятор морского боя, наподобие мира танков от той же компании разработчика.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

AllexxGL писал(а):Стимулятор морского боя, наподобие мира танков от той же компании разработчика.
Узнать бы кто конкретно в числе разработчиков? Наверняка ни разу не имперцы по мировоззрению, а типа как "Звёзды светят впустую", есть такой перс на ЛО. Тогда нечего удивляться, что Россию пригнобили на корабликах. :)

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Вроде белорусская фирма, у них три игры танки, самолеты и теперь корабли. Впрочем все же думаю появятся и наши кораблики, в танках постоянно новые ветки стран добавляют и новые модели, даже те, что были только в эскизах.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Ронин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:20

Сообщение Ронин »

Варгейминг - белорусы в чистом виде...

funky_boy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 20:42
Откуда: Менск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение funky_boy »

Основа Варгейминга - беларусы. Но зарегена фирма в Великобритании, деньги на Кипре, подальше от ППРБ.
Танки делают в Минске. Самолёты в киевском офисе. Корабли в питерском. Так что за количество и разновидность корабликов отвечают россияне :)

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

как там требования, не сильно крутые? А то я если не на стационаре, то в танках только на арте пуляю.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Сам я ни во что не играю, но спросил мнение товарища, играющего в танчики...
Корабли он послал боком после первого же раза. Как когда-то и самолётики. Грит - неинтересно.

funky_boy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 20:42
Откуда: Менск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение funky_boy »

Играю иногда в танки, хочется разрядки после работы.
По просьбе племянника поставил самолёты, поиграл боёв 6-7 и понял, не моё. Теряюсь я и путаюсь. Как оказалось танки двухмерны, а самолёты трёхмерны. В танках на поле мне всё ясно. А вот в самолётах, как сделаю разворот, то не могу понять где я. Где небо? Где земля? Где свои и где чужие. Потому и забросил. Потом заинтересовался, почитал. Как оказалось летать научится могут почти все, а вот хороших пилотов выйдет только небольшой процент. Не могут все ориентироваться в трёхмерном пространсте. Есть у большинства в мозгах с ориентацией проблема. Так что деление в нейросетях Пилот-Инженер не так уж фантсастично.
А вот в кораблики не играл. Глянул видео боёв.... что-то всё долго, нудновато, я бы сказал. Быстрые бои в танках мне ближе.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4090
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9363 раза
Контактная информация:

Сообщение Master »

Даже не пробовал в нее играть и не тянет. Корабли посмотрел, что-то тоже не впечатлило... Может я это уже перерос?
Зато на айпэде с удовольствем играю в Boom Beach и Clash of clans. Жаль что по ним альтернативки не напишешь. :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Играл и в танки - на мой взгляд самая наполненная экшеном игра от белорусов. Поэтому столь популярна
Играл в самолеты от них же - совсем не понравилось. Скучно, сухо и однообразно. Единственная деталь выгодно, лично для меня, отличавшая самолеты от танков - по полной задействуется пространственное мышление) Но на нем одном не выехать, оно в любом флайт симе задействуется, даже в спокойно-монотонном МС флайтсиме.
Играл в корабли - по мне так самая интересная игра серии. Хочется стратегии? Садись на авианосец. Вид сверху и стратегия с перемещающимися далеко внизу корабликами, и твоими снующими эскадрильями. Однозначно лучше чем арта в танках. Хочешь чуть ближе к арте? Линкор - твой выбор) Упреждение и большие дистанции артиллерийских дуэлей. При этом в отличии от танковой арты, линкор вооружен противоминным калибром (автоматическим) поэтому даже в ближнем бою весьма опасен. Хочешь совсем экшена? Эсминец! Постановка дымов, неожиданные нападения из засады, ножевые атаки на толстопузые линкоры, танец с саблями по время поединков с одноклассниками. Адреналин обеспечен)
Ну и что-то среднее между линкором и эсминцем - крейсер) достаточно маневренный для ближнего боя, и с весьма неплохой артиллерией для дуэлей.

Ну и непременное условие - руки рулят)
Играю редко правда, времени маловато) Писать интереснее чем играть)

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Я как то смотрел видеоролик и вот он мне снова попался..., жесть..., эпическое, блин..., зрелище - Ан-24..., разметывая тучи грязи, взлетает с аэропорта Бодайбо...

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

lerner, там рядом есть ролик вида аналогичного взлета через пассажирский иллюминатор))))))) наше раздолбайство не победить

Ответить

Вернуться в «Мир Танков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей