Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

АнтиСнаг

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

АнтиСнаг

Сообщение Narsil »

Это произведение написано в ответ на критику о крутости главных героев.

Глава 1
Ознакомительная.


Нас отловили на пикнике. Вообще пикник для нас это большое событие. Наша компания, хотя даже это сказать про нас тяжело, мы просто жили в одном подъезде ну и естественно дружили, но потом окончили школу и как-то у каждого появились свои интересы.
Я например, не смог поступить в институт и теперь перебивался работой системным администратором в компьютерном клубе. В армию меня не взяли, компьютеры, - убили мое зрение. И теперь я ходил в старых допотопных очках – аля Гари Потер. Со спортом у меня как-то не сложилось. Еще в школе я еле-еле получил тройку, и то как сказал физрук за то что всегда мог рассмешить, извиваясь как дождевой червяк на турнике в попытке подтянутся хотя бы раз.
Вторым был Леха с седьмого этажа. Он был на год младше меня, от армии его откосил папаша, который работал в областном военкомате. Но наверное это был тот случай, когда его папаша сделал собственному сыну медвежью услугу. В институт он поступил, и должен был уже через два года стать дипломированным строителем дорог. Но смотря на него, было понятно почему дорог у нас нет. Студенческая жизнь дала ему много соблазнов – вечеринки, доступные девушки, ночные клубы и в конце концов легкие наркотики. Не знаю чем отличаются легкие наркотики от тяжелых, но как он сказал, - «что таблы и драп это так баловство, главное не начать двигать по вене». По мне так лучше пивка дернуть и завалить пару десятков монстров на компе.
Третьим был Виталик – по кличке громила-небоскреб. Нет качком он не был, просто физические данные у него были от рождения, и возможно если бы он их развивал то мог стать каким-нибудь Николаем Валуевым. Но в нашем депрессивном городке со спортом было глухо. Не секции были там каратисты, шахматисты. Но они больше в центре города располагались и чтобы попасть на треньку пришлось бы убить полтора часа. Ну вернемся к Виталику, он единственный с нашей компании отслужил армию. Пару дней назад он вернулся, отслужив весь срок в рембате. И вот именно это событие мы и решили отпраздновать в ближайшей посадке.
Четвертым был Тема, с десятого этажа. Парень был он веселый и компанейский. Что можно сказать о нем - что жил он без цели в жизни. Как -бы сказали о нем старики – «бесполезно коптил воздух». Он стремился попасть в армии, и даже говорил, что останется в ней на сверхсрочку. Для этого в автошколе получил права, надеясь пристроится там водителем. Но за месяц перед армией, после очередной попойки сел на мотоцикл друга, покатать свою девушку. В итоге у него удалили почку, а девушка отделалась переломом бедра. Путь в армию для Темы стал закрытый. Теперь дав взятку, он работал водителем при небольшой конторе на старом «Ивеко», который половину своего времени стоял на ремонте.
Вот такой компанией, мы и пошли на этот злополучный пикник, затарившись мясом, овощами и естественно самогоном, - на водку денег не хватило, и пришлось под крест просить трухляк у тети Ани с первого этажа. Набрав дров и запалив костер, сразу начали с самогона, - чтобы шашлык удался. Расстелив на земле покрывало и высыпав помидорки и огурцы, быстро разлили по первой в пластмассовые стаканчики. Виталик начал рассказывать как классно в армии. Кормежка от пуза, нормальная одежда, получение кое-каких навыков. А наряды, тревоги и даже дедовщина терялись на фоне этих огромных плюсов. Может в наряды мы и не ходили, но тревог хватало, особенно когда дядя Саша, с третьего этажа, уходил в очередной запой после получения пенсии. Ну а дедовщина, - это вообще смех, когда тебя под своим же подъездом могли «рекетнуть», стянув с тебя куртку, шапку и естественно забрав все деньги, напоследок накостыляв тебе по полной программе за то что не успел сам предложить все это.
За такой неспешной беседой, был ополовинен трехлитрович, и приготовлены шашлыки, правда немного пригоревшие с одной стороны и сыроватые внутри, но нам к этому времени они показались блюдом из ресторана. Мне так вообще мясо только по праздникам перепадало, так что пригоревшее оно или сырое, - главное что это было мясо! И вот когда я вцепился в него зубами это и случилось.

Глава 2
Алексей.


Проснулся я от холода. Мне казалось, что все мое тело состоит из льда, и я не чувствовал ни рук ни ног. Во рту было сухо, настолько сухо, что казалось, что уровень жидкости там намного меньше чем в пустыне Сахара, хотя я вроде слышал что есть места и позасушливее, но с географией у меня не очень.
Еще через минуту изнутри поднялась волна тошноты, и меня вырвало. Самогон вместе с кусочками овощей решил покинуть мой желудок, и что самое неприятное, - дотерпеть до посудину находящейся в углу комнаты я не смог. Теперь это «благоухающая» субстанция растеклась по всему полу небольшой комнаты.
Я осмотрелся. Это была маленькая комната, больше похожая на клетку, или на камеру тюрьмы. Пять стен этой коробки были сделаны из листов железа с гладкими заклепками. Еще одна была простой решеткой с толстыми, в два пальца толщиной прутьями. Я встал, так как субстанция растекаясь добиралась до моей «тушки». Встать для меня оказалось неимоверной задачей, но все же я с ней справился. И тут я обнаружил, что потолок я мог достать рукой, причем полностью ее не разгибая. Получалось что высота этой коробки была чуть больше двух метров. Сквозь решетку были видны точно такие же камеры. Но внутрь заглянуть было тяжело, в камерах было темно, а в коридоре между ними горел достаточно яркий свет.
Послышался необычный звук, как будто в старых троллейбусах открывается дверь, и раздались гулкие звуки шагов. Волосы встали дыбом, по коридору толкая перед собой висящую в воздухе платформу, шел настоящий орк каких я убил бессчетное количество в компьютерных играх. «Чего же намешала тетя Ане в свой самогон, что видятся такие глюки? Или леха все таки уговорил меня пыхнуть и это последствия действия его травы?»
Орк остановился напротив моей клетки и глянув на меня что-то рявкнул. Не знаю отчего, от его крика или от страха, но я поскользнулся на субстанции и грохнулся прямо в самый ее центр, при этом сильно ударившись спиной о пол камеры.
Он чуть нагнувшись заглянул внутрь моей клетки, и принюхавшись, что-то прорычал. Прутья клетки резко ушли вверх и он пригнувшись зашел внутрь клетки, стараясь не наступить на субстанцию. Откуда-то сзади он вытащил похожую на пластиковую канистру емкость и сунул ее мне в лицо. Она уже была открыта и булькнувшая жидкость в ней отозвалась требовательным позывом организма. Я буквально выхватил канистру из рук орка и жадно начал пить воду.
Орк внимательно смотрел как я пью, но при этом было такое впечатление что он окаменел. Живыми казались только глаза, с вертикальными зрачками которые немного двигались осматривая меня.
Наконец я напился и он забрал канистру, кинув ее на платформу. Взял с неё какой-то прибор. Схватив меня левой рукой, приподнял меня стараясь не цеплять места где на мою одежду налипла субстанция, в простонародье блевотина. Он чуть разворачивал меня, а правой водил прибором вокруг всего тела. Прибор не сильно гудел, но тело ничего не чувствовало от близости прибора. Затем он пискнул, и орк сразу прекратил эту процедуру, быстро положив прибор на платформу. Затем он взял шлем с платформы и сунул его мне в руки. Он жестами показал, чтобы я одел его на голову. Я быстро натянул его на голову. Сначала ничего не происходило, но орк что-то нажал сбоку на шлеме и перед глазами, у меня начали мелькать картинки. Скорость смены картинок была очень высокая, и поэтому я даже не успевал понять что видел. Ко всему прочему, я почувствовал что мое тело расслабилось и я уже лежу на полу, не в силах пошевелится.
Очнувшись я стянул с себя шлем, и аккуратно положил его на чистое место. Вонь в камере стояла непереносимая, и мне показалось, что сейчас опять произойдет извержение. На этот раз я успел к сосуду в углу. После произведенных извержений, меня порадовало одно, вся масса субстанции была поглощена чем-то, хотя отверстий я не нашел. Но оставалось еще та подсыхающая и благоухающая лужа, что я изверг первый раз и с ней надо было что-то делать. Наверное, на шлеме был какой-то датчик, так как меньше чем через минуту появился орк.
- Меня зовут Цац Илкаш, я доктор и слежу, как ты выйдешь из заморозки – прорычал он, но теперь его рык был очень даже понятен.
Он достал свой прибор и начал опять водить им вокруг меня.
И тут меня затопила информационная волна. Шлем был обучающей машиной, эти орки вкачали в меня какие-то знания. Почти сразу я понял, что меня обучили языку орков, рыканье орка.
Затем начали всплывать данные о культуре орков. А затем пришла информация, зачем я был нужен оркам. Меня настолько шокировала эта новость, что я чуть не потерял сознание. Я оказался обычным жертвенным мясом. Меня и еще сотню человек, везли, чтобы убить на ристалище, а потом съесть.
Это напоминало мне испанскую корриду, где быку вроде как бы давали призрачный шанс, но все равно убивали, а потом его мясо продавали в дорогих ресторанах. На ристалище должно произойти сто боев холодным оружием, где молодые орки, кандидаты в воины, должны были убить своих врагов. Враги набирались каждый год с разных планет и в день Воина, на каждой планете происходило посвящение молодежи. Перед этим молодые орки проходили множество испытаний. И по их результатам избиралась лучшая сотня. А в день Воина они проходили последний экзамен, брали первую кровь врага.
Как оказалось не все проходили этот экзамен, и были случаи, когда избранный не смог победить, и тогда кто-то из оставшихся должен был добить врага. Двенадцать оборотов назад, один гоблин (интересно, прямо Диснейленд на Толкиенскую тему) сократил сотню до восьми десятков, когда его, наконец, убили. Для этого они объединились в тройку, но из-за этого весь их выпуск не мог стать на офицерские должности в Орочьем космическом флоте.
Перспектива была удручающая, надо было всего лишь убить сотню молодых орков, и тогда ты становился сам орком. Получал гражданство планеты и мог делать что хочешь. Но таких за всю историю не нашлось, ни одного, потому что на ристалище могли одновременно выйти против врага пять воинов. Хотя после этого они становились пожизненно рядовым составом, это было лучше, чем мертвым.
Бои проходили с использованием любого на выбор колюще-режущего оружия. Орки чаще всего использовали палаши, так как они являлись обязательным оружием в их армии. И хотя они в реальном космическом бою никогда его не использовали, по традиции они всегда ходили с ним. Но вот врагам разрешалось любое оружие, даже такое, которое приходилось готовить специально по заказу, лишь бы заказчик знал основные параметры своего оружия. Дальше у жертвенного мяса был месяц подготовиться к бою, и для этого ему предоставляли все условия. Считалось, что победа над сильным и умелым противником сулило хорошую карьеру и местные устроители таких мероприятий не жалели сил для этого. Так записи боев того гоблина до сих пор были самыми популярными и являлись рекламой дня Воина.
Для меня это был конец, ну какой воин из системного администратора? Это в вирте я был непобедимым. А в реале тяжелее ложки и в руках то ничего не держал.
Орк быстро окончив мой осмотр, взял с тележки какую-то коробку на колесах и опустил ее на пол. Та пошевелив небольшим хоботом, довольно шустро двинулась к луже и начала ее всасывать в себя. Похоже это был аналог нашего пылесоса, только полностью автоматизированного. Но даже это чудо техника меня не вывела из транса, я точно знал, что жить мне осталось только до первого боя.
Орк появился через полчаса, наверное, чтобы забрать свой пылесос, который уже минут пять как справился с задачей и просто стоял возле решетки. На тележке за ним лежало тело, на котором была знакомая мне одежда. Я приблизился к решетке и рассмотрел его, - это был Алексей.
- Что с ним случилось?
- Он не пережил разморозку. Он принимал какие-то препараты, ослабляющий организм, и у него были мелкие но множественные поражения внутренних органов. Не смотря на все мои усилия, он сдох, а тратить на эту падаль дорогостоящие мед-картриджи я был не намерен.
Он забрал свой пылесос и потянул тележку на выход. И тут до меня дошло, что за препараты принимал Леха, - похоже наркота, хоть и легкая по его словам убила его. Ему не повезло, но опять же как посмотреть, все равно бы пришлось умирать через месяц другой.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Энто зачем?
Пиши основной проект, а на критиков забей!
Они есть у всех сколь-нибудь заметных авторов.

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Да он фактически уже закончен, это больше рассказ. Хочу показать как будет выглядеть произведение если не давать ГГ плюшек. Смотрите осталось всего три главы. Взял и утром написал все, просто с нетом глюк случился пытаюсь восстановить, но Африка дело темное.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Если рассказ про слабаков - тогда хортофилы (основная масса) его не оценят.
А что пойдёшь на поводу у "крытегофф" - так их среди любителей Хорта единицы. Забей на них, пока хортофилы на тебя не забили.

Конечно, раз рассказ уже написан - выкладывай. Нефиг добру пропадать, может кто и заинтересуется.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

это неплохо а то получается что все супер герои прям :rambo: :boxing: :l0l:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Глава 3
Артем

Вскоре нас всех перевели в общий отсек. К одной из стен были придвинуты кровати и нас просто распределили по них. В углу отсека находились санитарные боксы, где можно было справить нужду и помыться. С другой сторону находились длинные столы, за которыми происходил прием пищи. Обслуживали нас только роботы, которые в случае агрессии отвечали электрическим разрядом. Да и изредка заходившие к нам орки не стеснялись лупить нас электрическими дубинками.
Встретились мы уже усеченной компанией. Как я узнал лететь нам осталось меньше семи дней, а дальше мы должны были провести месяц в тренировочном лагере. Где из нас должны были сделать хоть каких-то гладиаторов. Каждый поделился своей новостью, но только моя оказалась эксклюзивной, - о смерти Алексея. Мы повздыхали, но даже помянуть толком не смогли, - на приеме пище алкоголя не давали.
В отсеке нас находилось больше сотни, и каждый час приходящие орки забирали по пять человек. Как они потом рассказывали на медицинский осмотр. Дошла очередь и до нас. Пришлось подсуетиться, чтобы в пятерку попасть всем вместе. Положили нас в диагностическую капсулу, - так нам сказал орк что нас укладывал. Через пол часа нас выпустили закрепив на запястье пластиковую бирку. Виталик попробовал ее сорвать, но даже с его силой ему это не удалось, только стер кожу на запястье.
На моей бирке было только четыре строчки:
Владимир Скворцов
ИИ – 95
ИН – 98
ИПС – 0
Что они значили мне было непонятно, естественно кроме первой – там была написаны мои имя и фамилия.
У моих товарищей цифры не сильно отличались от моих, и мы долго гадая, решили просто подождать объяснений, если кто-то снизойдет до этого. Через день медосмотры закончились и из отсека увели около десятка человек. В этот десяток попал и Тема.
Уже через двое суток мы его увидели. На его голове была какая-то странная конструкция виде обруча, а на шее находился довольно широкий металлопластиковый ошейник. Когда мы к нему подошли, то он даже не узнал нас, продолжая убирать отсек при помощи каких-то агрегатов. На все наши попытки он не отреагировал, как будто ему полностью стерли память. Смотреть на него было страшно и в голову лезли всякие страшные картинки про эксперименты над человеком.
Только через неделю, когда нас переводили в тренировочный лагерь и я встретил «знакомого» орка, я узнал правду. У Темы не было почки, и его посчитали дефективным, а выращивать почку, – оказывается они могли это сделать, - было долго. Проще ему сразу поставить рабскую нейросеть, - она и блокировала все чувства человека и его память. Теперь он как зомби будет просто выполнять работу, какую ему скажут, отрабатывая свое питание.

Глава 4
Виталий


Нас расселили в подобии казармы. Как мне сказал Виталик, это была самая настоящая казарма. Кормили хорошо, после моего полуголодного существования на зарплату системного администратора, я даже начал поправляться. И хотя кормили однородной массой, но сытость я чувствовал всегда, да и массы стал набирать. Одежду нам тоже выдали местную, - это были оранжевые комбинезоны и высокие боты. Комбез после надевания сразу же подтянулся по фигуре, да и с застежками было удобно. Боты сначала показались мне тяжелыми, слишком уж вид у них был такой грозный, но на самом деле были легкими, как мои кроссовки. Боты тоже подобрались самостоятельно по ноге и мозоли мне не грозили.
Выхода как такового у нас не было, и мы решительно начали тренироваться. Виталику было хорошо, силой его природа не обделила, да и два года на казенных харчах и распорядке дня более-менее укрепили его организм. Он брал со стенда любую железку и пытался ею что-то крутить. Для себя он принял решение выбрав большой двуручный меч, назвав его фламбергом. Крутил он им здоровски, и по сравнению с остальными смотрелся впечатляющи. Многие считали, что у него был шанс убить на арене несколько орков. Тем более почти все смотрели фильм Властилин колец, где люди очень быстро расправлялись с орками.
У меня была ситуация потяжелей. Любой меч просто чуть не выворачивал мне кисть, даже при простой отработке удара. Недоедание и абсолютное игнорирование спорта, привели к тому, что я просто не мог удержать какое-либо оружие, разве что двумя руками. Только через неделю, вспомнив сериал про Спартака, я нашел для себя оружие. Когда первый раз его заказал на тренажере и опробовал, то посмотреть и поржать на меня сбежались все охранники орки. Но Виталий меня поддержал, а поддержка друга стоит многого.
Он даже вспомнил некоторые детали, и теперь я усиленно тренировал бой сетью и трезубом. Потом появились еще советчики, которые вспомнили другие приемы, вычитанные ими в книгах или виденные в фильмах, и я обзавелся небольшим арсеналом приемов. Единственной моей проблемою была общая физическая слабость, которую за месяц мне не удалось поправить. А дни таяли как ледник под солнцем и все чаще были заметны угрюмые лица на окружающих. День смерти приближался. Все понимали, что шансов выжить нет, если за всю историю не нашлось такого воина, что смог бы выйти с арены живым, а на арене было много разных существ.
Наконец этот день наступил. Уже неделю все тренировались с настоящим оружием, с которым им придется выйти на арену. Некоторые после этого впали в апатию, другие наоборот с остервенением махали своими железками. Скорее всего я бы тоже впал в уныние, но поддержка Виталика и его ярость меня поднимала с кровати и гнала в тренировочный зал, где я до полного изнеможения отрабатывал действия сетью и трезубом. И вот нас привезли на арену.
Для каждого была приготовлена отдельная комната. Одна из стен которой была прозрачной и выходила на арену. Там мы провели больше часа, когда наконец объявили первый бой. Как назло, но мне выпало участвовать в бою в первой десятке. А вот Виталик был где-то в конце списка. Прямо у нас на глазах был просто хладнокровно зарублен первый человек. Похоже что он впал в полный ступор и его хватило, только для того чтобы поднять меч в стойку.
Также были убиты и остальные, правда один даже замахнулся и произошел звон оружия, но на этом все его успехи закончились. Когда назвали мое имя, то ноги у меня отказали, мне было до противного страшно, но заставить себя выйти на арену я не мог. Мне помогли, просто выкинув мордой в песок и кинув рядом мое оружие. Зрителей было много и после продолжительного хохота все начали обзывать меня, и всячески подначивать.
Мой противник стоял посреди арены и жутко скалясь махнул мне рукой, подзывая поближе. Я встал, отряхнул от песка свой комбинезон и взял свое оружие. Опять грохот хохота пронеся по трибунам арены. Возможна злая усмешка надо мной заставила меня собраться и легкой походкой подбежать к своему противнику. Он быстро выставил свой палаш в стойку и сделал легкий подшаг. Отработанным движением я набросил на него сеть и он посчитав это какой-то уловкой попытался ее перерубить палашом. Естественно у него ничего не получилось и она оплелась вокруг него. Но все равно мне пришлось побегать, чтобы за несколько тычков он наконец успокоился и истекая кровью из множества отверстий упал на песок.
Если честно, то я рассчитывал на гробовую тишину, все-таки их воин погиб, но что вся арена взорвется криками одобрения, меня это сильно удивило. А потом я смотрел как одного за другим убивают моих товарищей по несчастью, пока не вышел Виталик.
Виталик вышел на бой и сразу целеустремленно направился к своему врагу. Сходу он нанес диагональный удар своим фламбергом, а когда противник ушел, увел его на круг и начал постепенно раскручивать его постоянно пытаясь достать противника. Тяжелый двуручный меч оказался не дуэльным оружием и вскорости он просто устал. Орк постоянно маневрировал, благо места на арене хватало для этого и просто вымотал Виталика. А когда руки уже совсем перестали слушаться Виталика тот подскочил и снес голову своим палашом. Для меня это был удар. Мой друг выпуская фонтан крови просто упал на песок, а его голова отлетевшая на несколько метров уставилась быстро мутнеющим взглядом в небо.

Глава 5
Заключительная


Мне повезло, мое необычное оружие сбивало их с толку и они все никак не могли приноровиться к нему. Второй мой противник все время опасался попасть в сеть, а я никак не мог выбрать момент ее кинуть. В итоге после почти пятиминутного бега по арене мне просто удалось пырнуть своим трезубцем ему в ногу. Сила удара у меня была слабая, и я всего лишь сделал ему глубокую царапину, но постепенно теряя кровь орк становился все вялее и вялее. В итоге он просто остановился и уже не мог уворачиваться, и я его затыкал своим трезубцем.
Третий тоже начал опасаться моего оружия, похоже что теперь они уже поняли всю опасность моих «вил». Он постоянно атаковал меня, пытаясь сбить в сторону мой трезубец и перейти в ближний бой, но я отгонял его взмахом сети. А в один из моментов бросил ее и о удача он запутался в ней. Дальше уже было дело техники.
Ярость и уверенность начала охватывать меня и я уже начал верить в свою удачу. Четвертый боец встал в необычную стойку, заведя свою руку с палашом за спину. Меня это почему-то даже не насторожило, и я начал свой бой с пробного тычка. Это меня и погубило. Он не стал уходить с линии атаки а просто отклонился и перехватил мой трезубец у основания. Затем он произвел разворот всем корпусом и резкая боль обожгла мою грудь.
Последней моей мыслью была мысль об Артеме, он единственный из нас остался жив. Интересно есть ли у него шанс пожить нормально.

Конец.
Последний раз редактировалось Narsil 09 июл 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Так и не смог сделать интернет, пришлось брать флешку и идти к соседям, что-бы покончить с этим рассказом!
Вот такие бы получались романы, если бы мы брали в качестве главных героев обычных ребят с улицы. скорее всего если с нетом будет порядок выложу это и на СИ, в качестве ответа на критику о чрезмерной крутости героя!
Иомаш намхал, иомаш унур !

Андрей Д
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Откуда: г. Димитровград
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Андрей Д »

По-моему отлично получилось, жизненно. Может объединить со "Снагом" получится? Реализма больше будет.

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

логично... но грустно...

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

логично... но грустно...
Жизнь сама по себе грустная. А ещё и авторы настроение портят.
Потому я грустные книжки и не читаю.

анатольевич
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:29

Сообщение анатольевич »

Печально,но правдиво.

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Андрей Д писал(а):По-моему отлично получилось, жизненно. Может объединить со "Снагом" получится? Реализма больше будет.
объеденил еще и проду сделал в основном.....
Иомаш намхал, иомаш унур !

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Послал поздравления в личку, но надеюсь что не заругает автор если продублирую и здесь. Поздравляю с Днём рождения. Желаю успехов в жизни и творчестве. :)

Ответить

Вернуться в «Звездные тропы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей