Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Тропою орка. Снаг

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Narsil писал(а):Но на то она и была мастером, она знала как можно обойти такие защиты, а не тупо ломится через защиту. Но в случае с этим человеком даже это оказалось не просто. непросто - слитно
Narsil писал(а):Матриарх подкладывал ее под нужных существ, убрать зап.чтобы решить дела клана, и ,естественно, добавить две никто не спрашивал согласия у Натирры
Narsil писал(а):А потом они напали на один...
Просто хорошо, но КОЛИСЬ! Кто то помогал, правил? Слишком мало ошибок, особенно по синтаксису! Нейросети у тебя точняк нет. Залить за ночь базу и тем более выучить не мог! КОЛИСЬ!!!

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

YUGOROSS писал(а):Просто хорошо, но КОЛИСЬ! Кто то помогал, правил? Слишком мало ошибок, особенно по синтаксису! Нейросети у тебя точняк нет. Залить за ночь базу и тем более выучить не мог! КОЛИСЬ!!!
Этот кусок занял у меня целый вчерашний день, фактически без отвлечения. Не знаю сколько раз я его правил, переделывал, перекраивал и если честно до сих пор еще кажется что что-то не учел, над следующим тоже сейчас корплю... Ведь это поворотный момент в жизни ГГ и тут надо не ошибиться, что-бы потом он все таки пришел к запланированному окончанию, тем более финальная глава написана.
А по синтаксису мне качнули базу! на ворд, а то он у меня оказывается кастрированный был. А помочь некому на ближайшии километров 200 русских нет....
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

расскажи чем качнул свой ворд авось и мне чем поможет.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

У меня он просто какой-то обрезанный был и мне сказали скачать семерку, качнул с офсайта и установил, и показались подчеркивание зеленым и объяснение правил. десятку не рекомендовали, сказали что она заумная какаято, а я еще тройкой пользовался.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Этот кусок занял у меня целый вчерашний день, фактически без отвлечения. Не знаю сколько раз я его правил, переделывал, перекраивал и если честно до сих пор еще кажется что что-то не учел, над следующим тоже сейчас корплю... Ведь это поворотный момент в жизни ГГ и тут надо не ошибиться, что-бы потом он все таки пришел к запланированному окончанию, тем более финальная глава написана.
Так примерно и надо. И этого уровня пока с тебя хватит.
БОльшего из Ворда ты уже не выжмешь.

П.С. А я вот седни написал немного. Всё больше с вордовскими возможностями знакомился.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

у меня стоит ворд 2010года. этот?
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

мне советовали 2007. ворд 2010 наворочен черезчур.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Рассказ Натирры сначала ввел меня в ступор. Пришлось провести просмотр записи нейросети, что бы поверить в ее рассказ. Я еще не верил во все эти «магические штучки». Эта прекрасная, прелестная и еще кучу всяких «пре-», ведьма меня приворожила. То что она сделала, сначала возмутило меня, но злиться на нее я не мог, и причина была известна. Я просто не мог даже рассердиться на нее из-за пси-закладки, и поэтому моя злость была направлена на остальных дроу. Ее жертва мне казалась просто безграничной, и в моих глазах она была мученицей и героиней. Где-то на задворках я понимал, что она использовала меня в своих целях, но пси-закладка постоянно сворачивала мои мысли в другую сторону. Тем более, что у нее стояла аналогичная закладка в отношении меня.
Она все честно рассказала, даже то что она целенаправленно сделала это со мной и собой. Ну как я мог сердиться на нее?. Тем более, после того, что я сделал с ней ночью, я, как истинный джентльмен, просто обязан был на ней женится. И вот теперь нужно было что-то решать.

Мой скаф и дополнительный комплект ЗИПа к нему погрузили в средний контейнер. Так же мне дали специализированную базу для эксплуатации скафа «Пивафи -5р». База «весила» довольно много, потому что включала в себя все сопутствующие базы для использования всего оборудования скафа.
По моим прикидкам награда была очень и очень большая, по крайней мере большая, чем я заслужил. За такую награду они потребуют много, а отказаться от такого «девайса», я уже не мог. Это было мое, и моя «самая жабская из всех земноводных» жаба, просто этого не допускала, а тут еще и Натирра. Торговаться придется жестко, - «пленных брать не буду».
На сеть пришло сообщение. Мне необходимо было прибыть в зал совета, для приватного разговора. Так же пришел маршрут движения. Похоже что моего «проводника», они уже списали. Я еще раз кинул взгляд на контейнер в котором находился мой скаф и со вздохом направился на «стрелку». По пути Натирре отправил сообщение, что бы она собирала свои вещи.


Разговор получился тяжелый. С взаимными угрозами, но по крайней мере без мордобоя. Результаты тоже оказались неоднозначными. Скорее всего никто не получил всего в полной мере. Мне в плюс можно было поставить мой скаф, Натирру и ее семью и все их имущество. Вся троица не получала клеймо изгоев, а просто являлась остатком клана Нариндар, без права его восстановления. В минус входило бесплатное выполнение пяти поручений клана Бэнрэ и обязательное последующее сотрудничество с ними, но уже на коммерческой основе. Вдобавок, я приобрел еще один инплантант-индификатор, правда его не нужно было вживлять в тело, а он просто надевался на запястье. Снять его я не мог, при попытке сделать это мне вводился какой-то смертельный вирус. И это меня очень сильно напрягало. Но этот же имплантант также являлся системой связи и опознавания с кланом дроу Бэнрэ. Оказывается, что юридические основы Содружества были не чужды дроу и пришлось «подписывать» электронные версии контракта.

Обмен прошел как-то скучно. Забирал меня только Урчун с пилотом челнока гоблином Цапилем. Теперь походка дроу «валькирии» не возбуждала и я равнодушно проводил ее взглядом, пропустив ее вместе с гоблинами-рабами, несущими контейнеры. Наверное она была не в курсе последних событий, потому что глаза у нее были большие, когда она увидела Натирру и две гравиплатформы загруженные контейнерами. Натирра в свою очередь просто прошла мимо, не удостоив ту даже мимолетным взглядом. Чем вызвала плеск огня в глазах «валькирии».
Уже через пять минут наш челнок взлетал. Я расположившись на откинутой десантной лавке посмотрел на свою «невесту». Не смотря на некоторую чуждость облика, было видно, что она довольна. Это как же надо довести было ее, что бы она плюнув на генетически заложенное неприятие к «низшим», решила выйти за такого как я замуж. Точно стервозная раса, не хотелось бы к ним попасть в рабы, если они со своими родственниками так обходятся.
- Урчун, как там у нас дела?
- Все в делах, мой рарт.
- Готовимся к отлету?
- Нет. Ческа Лайцбрингер получил очень выгодное предложение.
- Только не говори, что мы работаем на дроу.
- Тогда не говорю.
Да, юмор у троллей своеобразный, или все-таки отсутствует. Да и знаний еще не хватает. Все-таки база первого ранга давала только ознакомительные данные, и что бы понять своих «людей», нужно было достать более продвинутые базы.
- Понятно. Значит работаем на дроу?
Это было риторическое вопрос и естественно Урчун на него не ответил.
- И что мы должны сделать?
- Готовимся к встрече. По полученным разведданным сюда летит кибер-батальон тороноидов. Это транспортный ургант. В сопровождении стандартно идет около двадцати пяти клигов, десять-пятнадцать штипов, около десятка меноков, может пару смершей будет. С учетом что идут рейдом по тылам противника, количество кораблей будет максимальным. Наша задача оттянуть на себя всю мелочь. А с ургантом будут разбиратся сами дроу.
Если честно, то я толком ничего не понял, Урчун использовал какие-то странные названия, и я не мог их ассоциировать с видом кораблей которые мне известны по выученным базам.
- И каковы наши шансы?
- Приемлемые. Главное не подпускать к себе клиги и меноки, со штипами сами должны справиться без проблем.
- План естественно есть.
- Ну его разработала дроу, для меня он приемлемый, но Лайцбрингер ждет тебя, что бы ты его еще посмотрел.
- У меня нет необходимых баз.
- Он сказал, что ты определишь на интуитивном уровне каков этот план.
- А отказаться от выполнения договора?
- Нет. Ческа получил половину аванса и подписал договор, его не выполнение грозит огромным штрафом. Дроу отправили копию договора на биржу наемников.
- Ушлые эти дроу, еще те дельцы.
Я откинулся на спинку лавки и закрыл глаза. Что-то мне подсказывало, что эти дроу еще попьют моей крови, и ждать от них простых заданий не придется. Они хуже наших жидов. Рассчитываться мне придется за все полученные от них плюшки, да еще и с огромными процентами.
- Мой рарт, позволено ли мне задать вам вопрос? – неожиданно услышал я шепот Урчуна.
Я открыл глаза и поощрительно кивнул.
- А зачем летит эта дроу? Их военный лидер сказала, что никаких наблюдателей не будет.
- Это не наблюдатель, это твой новый соратник Урчун.
Тот скептически посмотрел на меня как на умственно не полноценного и повернув голову в сторону Натирры прищурился.
Хорошо что тролли не могут убивать взглядом. Потому что его глаза сейчас напоминали два ствола очень крупной пушки. Интересно как бы он отреагировал если бы я сказал, что она моя невеста. Хотя я даже сейчас не мог предположить какие в его голове мысли. Тут вообще нужно аккуратно все делать и главное посоветоваться с Лайцбрингером. Ксенопсихология точно не мой конек.
Последний раз редактировалось Narsil 15 июн 2014, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Интересный ход.
Есть вопрос . Сколько жен планируется у ГГ. Вот я хочу оставить одну но по тексту постоянно возникают новые пассии приходится выкручиваться чтоб их отшить. :rgr: :smoke:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Narsil писал(а):...награда было (а) очень и очень большая,...
Нормально. Может ещё какой нибудь "вордик" продвинутый установишь, тогда только читать в своё удовольствие будем. :)

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

В зависимости от статуса. У орков и тролей (у них этот вопрос вообще сложный) до пяти (на большее сил не хватает :biggrin: . Люди в зависимости от государственной принадлежности от 1 до бесконечности, гномы, хобиты, эльфы по одной. Дроу до трех мужей (у них матриархат), гоблюки - у них коммуны (из-за этого часты проблемы с наследственностью).

Но пока не знаю, на данный момент одна, для дроу один мужик непревычен а тут еще и делить его надо будет....
Иомаш намхал, иомаш унур !

Rodich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 08:58

Сообщение Rodich »

название для книги - "Человек с душою(характером) орка"!
Дроу жесточайшие собственики, потому хотелось бы увидеть епизоды с тем как дроу будут защищать "своего" человека!

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Rodich писал(а):Дроу жесточайшие собственики, потому хотелось бы увидеть епизоды с тем как дроу будут защищать "своего" человека!
надеюсь это действо вам понравится.

От меня плюсик, ваш вариант названия пока в копилочку.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Вдобавок, я приобрел еще один инплантант-индификатор, правда его не нужно было вживлять в тело, а он просто надевался на запястье.
Тогда это ни разу не имплантат.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Название: Свой среди урукхаев.

Или как-то так. Забыл, есть или же нет у тебя эти самые... назгулы.

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

лелик писал(а):Тогда это ни разу не имплантат.

да, точно надо пересмотреть концепцию, может браслет-идентификатор

назгулов пока нет, а вообще есть отрывок (неопубликованный) где это какая-то секта. но куда его всунуть не знаю.

название в копилку. +, пока тока собираю.
Иомаш намхал, иомаш унур !

malush1111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:53

Сообщение malush1111 »

Прошу прощения хотелось бы высказаться насчет количества жен, по моему мнению нужно добавить КГБистку и сестру.Насчет орчанки, она же вроде должна присматривать за гг, а тут отпустила одного (неизвестно что они могли с ним сделать), так он еще и обратно приперся с невестой (которая может влиять на лояльность подотчетного), а так и пригляд и контроль. Еще вопрос насчет сестры с отцом, из текста можно сделать вывод что они остаются на корабле, если с отцом трудностей не особо предвидеться(скажет ему доча не выделываться он и смириться, а нет так избавится от него), то насчет сестры будут проблемы(работать и жить с низшими так еще и сестренка осквернила себя связав свою жизнь с одним из них). Если старшую довели, что она немного переборола свое генетически заложенное неприятие низших, то младшей надо вправлять мозги раз и навсегда пока за борт не выкинули. В общем на месте старшенькой надо младшую сразу в постельку к мужу осуществлять привязку, чтоб мозги на место встали. Так и мир в семье и сестра будет в безопасности. А так все в руках автора.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

назгулов пока нет, а вообще есть отрывок (неопубликованный) где это какая-то секта. но куда его всунуть не знаю.

название в копилку. +, пока тока собираю.
Всунешь, роман только начинается. Или вбоквел напишешь, если руки дойдут.

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

наверное впишу как одно из заданий дроу
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Лайцбрингер смеялся долго, и слово «смеялся», было малоприменимо к тому раскатистому и продолжительному гоготу. Мой рассказ позабавил его до коликов в животе. Но отсмеявшись он взял себя в руки.
- Да устроил ты тут «Фанта-Шарбару. Мне Киа весь мозг выела из-за тебя. Допекала, что я не блюду интересов отечества, что я безответственный наемник и просто генетическая ошибка. А в конце расплакалась как эльфийка и поведала о … - Тут он опять не сдержался, и пришлось его хохот выслушивать еще пять минут. Вытерев выступившие слезы, он продолжил:
- И вот теперь ты приводишь себе истри, и какую! Конечно все эти ушастенькии все как на подбор фотомодели, но лучше уж на тролихе женится чем взять дроу. Кстати из-за предыдущей дроу тут тоже переполох был. Пол команды спермотологическое отравление получили, быстро переросшее в травматические повреждения. Ух и сильна она в драке – потрогав подбородок, вспомнил Лайцбрингер. – и как ты ее тогда разделал, не пойму.
- И вот же стервозная баба, специально же провоцировала. Один Урчун с гоблюками устоял против ее чар. С гоблюками то все понятно, у них в их «инженерной банде» половина баб, а вот Урчун скала, только хмыкал на все ее уловки. И тут когда избавились от одной напасти, ты приволок другую.
- Ну думаю, что с этой проблем не будет такого рода.
- Дурак думкой богатеет.
- Будет по кораблю в скафе ходить… в боевом, - добавил я вспомнив скаф «валькирии».
- Ну это будет твоя проблема, причем как я подозреваю не самая тяжелая.
- Интересно какая же, по твоему мнению, будет тяжелой проблемой? С Урчуном?
- Да нет, с Урчуном скорее всего как раз проблем не будет. Если он узнает, что «это», твоя истри, то как раз удастся избежать первой проблемы. Он за истри своего рарта быстро всем оторвет все торчащее. Но вот другая проблема она намного посерьезней, и мне прямо не терпится посмотреть как ты будешь выкручиваться.
- И что это за такая проблема?
- О-о. А вот этого я тебе не скажу, а то мне будет не интересно.
- Бука ты Лайц! Без тебя обойдусь, ты мне вот что расскажи, ты про троллей много знаешь? А то как-то не могу определиться в некоторых вопросах, и не хочется случайно обидеть Урчана.
- Ну с троллями наша раса дружна, так что про них я тебе могу много рассказать. Тролли это так сказать основные наши союзники. Если говорить про культуру троллей, то это культура жесточайшего аскетизма и культа силы. Физическая сила и презрение к слабости, возникшие как ответ на суровые условия родной планеты Рамгатру, стали высшими ценностями расы тролей, а сила и военное искусство – традиционными положительными чертами. Культура тела, верность традиции и аскетизм во всем – вот основные принципы образа жизни тролей, которые не изменяются уже тысячелетия.
Троли не имеют привычки к разнообразным увеселениям и развлечениям, считая их глупостью и безумием. Все, что связано с красотой и удовольствием, считается слабостью и уделом плохо воспитанных индивидов. В их родном языке до сих пор не существует понятий "красота", "удобство", "удовольствие". С предметами роскоши и удовольствиями связаны лишь отрицательные термины. Красивые предметы быта или ландшафта, роскошь, вкусная пища, комфортные условия существования, удобная одежда – все это неприемлемо для образованных и уважаемых тролей. Еще более отвратительны для них развлечения, связанные с нанесением ущерба организму – алкоголь, наркотики и даже татуировки. Физическое здоровье в культуре троллей поднято на очень высокую ступень. Это, однако, не относится к боевым искусствам, очень популярным у тролей, потому что как никакое другое занятие они соответствует их идеалам силы и храбрости.
В культуре тролей практически отсутствует восприятие мира через систему эстетических символов – представление о художественной культуре. За тысячелетия своего существования эта раса так и не выработала ничего, что хотя бы отдаленно напоминало искусство. Такие качества, как сострадание, скромность и гуманизм также не свойственны этой расе. Вообще эти понятия так никогда и не стали сколь-нибудь важными чертами нравственности тролей. Слабые и немощные были в презрении, на заре истории существовала даже практика умерщвления стариков и инвалидов.
Отчасти по этой же причине нет в культуре тролей и устоявшегося понятия о медицине. Кустарные знахари на протяжении веков исполняли роль целителей, но так и не получили официального статуса и всеобщего уважения. Естественное воспроизводство тролей столь велико, что роль медицины занижалась и продолжает занижаться.
На данный момент троли являются одной из технологически отсталой цивилизацией Содружества. Это объясняется прежде всего их традиционным недоверием к интеллектуальным ценностям, слишком часто приводящим к вольнодумию, которое понимается тролями как основная угроза стабильности. Другая причина, тормозящая технологический прогресс – огромные затраты на содержание армии и поддержка экстенсивной колониальной экономики.
Однако отставание в сфере технологии с лихвой компенсируется другими приоритетными направлениями – огромным вооруженным флотом и активной колонизацией новых миров. Высокое воспроизводство тролей ставит ее перед необходимостью постоянно искать новые места обитания. Даже без технологий интенсивной колонизации троли прекрасно обосновалась на самых враждебных планетах, – именно благодаря огромным, подчас чрезмерным ресурсным и трудовым вложениям, а также традиционной выносливости.
Сейчас их экспансия ограничена со всех сторон другими цивилизациями. Раньше когда Содружество еще не было создано, то тролли воевали почти со всеми соседями, кроме нас орков. Мы традиционно их союзники. Когда появилась угроза со стороны тороноидов, дунаданцам удалось создать Содружество. И теперь троллям разрешена экспансия только в одну сторону, в сторону территории тороноидов. И троллям единственным удается отбивать системы у них, остальным удается только сдерживать и то не всегда.
Не предпринимая больших усилий в технологии ведения войны, троли традиционно делают ставку на численность вооруженных сил. Сегодня военно-космический флот тролей набирает в свои ряды каждого третьего совершеннолетнего троля, который служит в ней значительную часть своей жизни. Благодаря жесточайшей воинской дисциплине, граничащей с фанатизмом, централизованному обучению и качеству личной подготовки достигается очень высокий уровень военной машины тролей.
Так что с моей точки зрения тролийская раса была и остается цивилизацией крайнего традиционализма. Древние ценности и авторитеты, подчас субъективные и давно не отвечающие современным реалиям, являются для тролей непререкаемыми. Такой консерватизм заметно тормозит технологическое и культурное развитие тролей цивилизации, но, с другой стороны, обеспечивает внутреннюю стабильность и уважение.
- Все?
- А что мало?
- Да нет. Но ты сейчас такое выдал. Я даже подумал что я на лекции в институте сижу.

[upd=1402906945][/upd]
- А так я выученную давно базу цитировал. А теперь исходя из этого, и моего личного опыта, делаем выводы. Шуток тролли не понимают, особенно над собой, но и над другими они не шутят. Если он что-то про тебя говорят, то говорят это в лицо и именно то что они про тебя думают. Любые двусмысленные фразы они не воспринимают, если поступает такой приказ, они однозначно уточнят, что именно ты хочешь. Фанатично честны, слова «обман» и «хитрость» отсутствуют в их языке. Из-за этого все остальные расы, считают их простаками и тормозами. Но это касается только мирной жизни. На войне, они используют весь спектр обманных маневров, но называют это боевыми приемами.
С женским полом у них просто, им просто назначают временно истри, если ты заслужил. Количество истри, у них может достигать трех особей, но это нужно быть героем, за этим у них следит селекционный совет. Постоянных семей у них практически нет. Но залезть на представителя другой расы не возбраняется. Детей, если таковые возникают после таких «встреч», тролли не признают. Чувство отцовства, или материнства им чуждо.
Дуэльные поединки у них редкие явления. Обычно, если их обидеть, то они сразу бьют морду. Помниться поначалу дунаданские дипломаты частенько получали, пока не научились общаться с троллями, парочка даже напрочь отъехала.
Юмор у них своеобразный, если тебе удастся его понять, считай что ты знаешь про них все. Еще вопросы?
- Наверное пока хватит. Пока переварю, но если что обращусь еще раз.
- Тогда давай посмотрим план, что нам предложили дроу.
- Там мне Урчан наговорил кучу названий кораблей, а я их спецификаций не знаю.
- Правильно. Это корабли тороноидов. По ним отдельная база для рейнджеров, вроде всего пятиуровневая. Но спецификации я тебе пришлю сейчас.
- Тогда план тоже присылай, я у себя его посмотрю и результат тебе дам.
- Но смотри, контракт все равно надо выполнять, так что учти если этот полная лажа, то нам надо будет другой самим придумывать.
- Понятно.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Ответить

Вернуться в «Звездные тропы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя