Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Известный писатель фантаст Андрей Круз, болен раком печени :((((

Общение без ограничений по тематике.
Правила форума
Не забываем прятать ссылки под спойлер!
Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 11961 раз
Контактная информация:

Известный писатель фантаст Андрей Круз, болен раком печени :((((

Сообщение Master »

Я пока эту новость прятал от всех, в силу ряда причин, но теперь скрывать дальше нет смысла. Итак, моя невероятная «везучесть» проявила себя в очередной раз. У меня рак печени с метастазами в позвоночник, 4 стадия, то есть конец пути. Если лечь в госпиталь и активно лечиться всем подряд, то шансы на выживание составят 5-7%.
Но есть теория, которую постараются подтвердить или опровергнуть, о том, что рак у меня и вовсе костей, а в печени тоже метастаз, просто такого дикого размера. В данном случае шансы образуют круглый ноль, так что в самом госпитале нет необходимости, если не хочешь просто испортить себе последние дни.
Но, как обычно у меня и бывает, моя везучесть работает в обе стороны. Я буду тем человеком, под которым разверзнется земля, но я же и зацеплюсь штанами за крюк при полете вниз.
Я работаю на компанию, занимающуюся разработкой лекарств. Одно из них, которое мы планировали продвинуть на рынок первым, как полностью отработанное и готовое к производству, к делу отношения не имеет, а вот второе… второе от рака. Уже проводились испытания на добровольцах, людях с четвертой степенью и полным набором сопутствующих бед, и результаты отличные. Рак лечится. Причем, разные его формы, и не так чтобы очень долго. То есть, у меня есть шанс на выживание. По внутренней статистике толстый и сочный шанс, по личному восприятию… ну вот… хз, короче. Мне сказали, что вылечат, статистка компании это подтверждает, статистка реального мира пытается это опровергнуть.
В общем, начинаем забег вперегонки с костлявой. А заодно и битву с системой здравоохранения, которая норовит уложить меня в госпиталь и начать лечить согласно регламентам, а для меня это гарантированная смерть. То есть, слова «лечить» и «вылечить» отнюдь не синонимы. «Лечить» уже бесполезно. Я даже чувствую, как умираю, блядский рак каждый день отгрызает от меня по масенькому кусочку, и… ну, понятно, в общем.
Но я буду «лечиться», то есть уже колюсь подготовительно к терапии, уже заранее нашел медсестру, которая будет приходить ко мне и ставить капельницы (да, там лечение капельницами), ну а дальше посмотрим. 20 дней капельницы через день, потом 4 недели ожидания с попутными курсами уколов. И через эти самые 4 недели, месяц, условно, диагностика должна показать, что я здоров, а рак убит. Вот такое вот лекарство.
Если рак не убит, то я должен быть в плотной ремиссии, после чего можно провести еще курс терапии. Обычно этого хватало всем. Шансы? В зависимости от разновидности рака, от 75 до 90 процентов. Хорошие шансы, за какие стоит биться.
К чему приведет битва? В первую очередь к отказу страховой компании платить за диагностику. Я буду вынужден подписать отказ от госпитализации, после чего все за свои. Понятное дело, что в госпитале лечить экспериментальным препаратом меня никто не будет, я даже необходимые анализы сдавал уже со скрипом, врач мялся и корчил рожи, после чего все же выписал направление. Они под эту терапию несколько другие нужны, отличные от стандартных. Хорошо, что все же сломался, а я узнал, что лечить меня можно, там есть ряд ограничений.
То есть, оно вроде и не горит, но учитывая факт, что нормально работать я не могу, эффективность моя как источника средств для семьи упала в несколько раз, а расходы сильно вырастут в силу причин, упомянутых выше, так что предсказываю себе финансовые трудности в ближайшем будущем.
Чем можете помочь вы? Ну, купите лишнюю книжку в электролабазе. Лучше даже две. Или три. Или больше, можно и по второму разу. ☺ Это точно поможет. Диагностика без страховки дорогая, а мне ее нужно будет много, отслеживать прогресс, так сказать. На пару-тройку таких процедур вне «страхового поля» я уже попал, так что знаю, сколько это стоит. Или ложись в больницу, или плати сам, как-то так получается.
Чем еще? Не знаю, пальцы там крестом держите, если хотите, чтобы ЗЛ-3 не стала последней книгой Круза, к чему пока все идет. Да и сценарий игры закончить не успею, а будет обидно, если она так и не выйдет. Даже мне на том свете будет обидно.
Больше не знаю, чем еще можете помочь. Можно тотализатор открыть, «помру-не помру», или что еще. Как-то так.
Да, из инфополя я пропадать не собираюсь, книгу допишу в любом случае, да и сценарий не брошу при любом исходе, все же совсем не работать я не могу. А тут еще и из чертовой раковой реальности можно сбежать на ЗЛ или там продумывать войну с зомби.
Единственное, чего делать не надо – это «морально поддерживать». Я к смерти отношусь философски. Немного разочаровывает тот факт, что героической, со склонёнными знаменами, она не будет, тут больше дерьмо и кровь, но… да и хрен с ним. Верю в свой личный рай с домиком у озера и ГАЗ-63 в сарае. Да и повоюю еще, будет очень приятно забороть эту блядскую болезнь, показав ей средний палец. Меня так просто не возьмешь.
Вот все и рассказал, на чем данный пост и заканчиваю. Не болейте. Дополнительные реквизиты карта Сбербанка 5469 3800 2997 5843 Карта Райфайзенбанк 5280 5360 1995 1055 ( карты членов моей семьи) (c) Facebook Андрея Круза

https://vk.com/feed?w=wall-14054092_4133
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))
Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 219 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

охохооо. Пальцы крестом. Пойду в лабаз, давно тёзку не читал.
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?
Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Блятское время,уходят великие.....Может мир меняется? а? А мы не видим,идет обновление..глобальное? Если Андрей читает...Смерть? смерть часть жизни..смерть движение..иех хорошую религию придумали индусы.Я верю что смерть это перерождение.
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.
Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3145 раз

Сообщение Rinat-106 »

Если Андрей читает... как бы поучаствовать, ну, в работе с той компанией?
Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение APXOHT »

Жалко... Один из любимейших авторов...
Как бы то не сложилось, но в мировой литературе он оставляет яркий и даже уникальный след.. Будем надеяться и верить!
Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам перечить, и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Мы русские и потому победим!

А.Суворов
Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 332 раза
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

А самое главное, что автора не просто жалко чисто по человечески, но жалко и его читателей, ведь с его смертью умирают и его еще не написанные произведения. Так со смертью Дмитрия Черкасова оборвалась серия "Рокотов", а наш софорумец Предок и таких примеров масса. Одно слово, ГРУСТНО и тысячу раз прав классик - Беда не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.
Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 11961 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

Сегодня умер Андрей Круз.... :sad:
Земля ему пухом....
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))
Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение APXOHT »

Царство небесное!
Пусть Господь примет его душу!
Оказывайте доверие лишь тем, кто имеет мужество при случае вам перечить, и кто предпочитает ваше доброе имя вашей милости.
Мы русские и потому победим!

А.Суворов
Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 1520 раз

Сообщение UGIN »

C фейсбука :

С тяжелым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но к несчастью, бой был изначально неравным.

Я всегда знала, что он сильный и бесстрашный человек. Таким он остался до конца! Прикованный к постели, он ни разу не пожаловался и не показал своих страданий. Бесстрашный, смелый, гордый, добрый, щедрый, весёлый и с чувством собственного достоинства … таким он был 22 года назад, когда я впервые его увидела, и вплоть до своего ухода сегодня утром.
Верю, что отец моих детей попал в лучший из своих завораживающих миров, где ему просто хорошо!

Прошу вас помолиться вместе с нашей семьей за Андрея.

Спасибо вам всем за поддержку, которую вы оказывали нам все это время. Ему она была необходима и важна!

О месте и времени захоронения сообщу дополнительно.

Мария
Аватара пользователя
Hertz
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 12:34
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Hertz »

.....
Идет ли Слонопотам на свист? А если идет... то зачем???
В. Пух
Sundy
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 120 раз

Сообщение Sundy »

.........
Аватара пользователя
tolyanych71
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение tolyanych71 »

.......
Жизнь, она как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....
...а потом ЖОПА.
chortik66
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение chortik66 »

...................................................................
Аватара пользователя
Daneil
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:18
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daneil »

.....
С уважением
Daneil.
Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

........
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".
Старче
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:54
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Старче »

.......
Аватара пользователя
rothmans
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:17
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 2601 раз

Сообщение rothmans »

Светлая ЕМУ память !
Medved_
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:49
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 2586 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Medved_ »

Светлая память.....
http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogspot.de/2013/11/1.html
http://catastrophe1707.blogspot.ru/
http://igor-grek.ucoz.ru/index/1812/0-14
abakop
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:21
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 644 раза

Сообщение abakop »

Светлая память.....
Ответить

Вернуться в «Место встречи»

Записки Графомана : Отказ от ответственности