Спортсмены из России и с Украины завоевали одну медаль на двоих
- Master
- Администратор
- Сообщения: 4440
- Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
- Откуда: СССР
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 11260 раз
- Контактная информация:
Спортсмены из России и с Украины завоевали одну медаль на двоих
Российско-украинский дуэт Руслан Терновой — София Лискун завоевал бронзовые медали в прыжках в воду на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте соревнований.
По итогам шести попыток пара набрала 371,15 балла. Победителем стал китайско-колумбийский дуэт Лин Шан — Даниэль Рестрепо Гарсиа (391,35). Второе место досталось немке Елене Вассен и китайцу Лян Цзюнцзи (390,10).
Терновой в интервью РИА Новости прокомментировал выбор партнерши. «Нас ничто не смущало. Изо всех сборных мы между собой лучше всех общаемся. Я бы не сказал, что прыжков в серии было много, но было достаточно команд. Очень доволен своим выступлением здесь и всем на Играх. Бассейн, атмосфера — все было супер», — заявил спортсмен.
Соревнования с участием смешанных интернациональных пар являются экспериментальным форматом для прыжков в воду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))