Максим Керн
New member
.....
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы просто не понимаете нынешних издателей.chebyrashka972 сказал(а):обираловка авторов.
лелик сказал(а):Вы просто не понимаете нынешних издателей.chebyrashka972 сказал(а):обираловка авторов.
От книжки розничной ценой в 400-500 р. им идёт едва сотня. В которую входят налоги и гонорар автору.
Остальное - посредникам и кн. магазинам.
Ну тут не совсем с Вами согласен. По крайней мере из того что мне известно. Моя супруга работает в одном из российских издательств, ответственным редактором (по сути проект менеджером). Себестоимость книги розничной ценой 200-300р - в среднем около 50-70 рублей. То есть в этот полтинничек уже входят печать, гонорар, налоги, зарплаты. Другое дело что продается эта книга по оптовой цене какому-нибудь Лабиринту, который просто прищемляет тестикулы издательству дверью. Требуя эксклюзивные скидки и забирая все сливки себе)лелик сказал(а):От книжки розничной ценой в 400-500 р. им идёт едва сотня. В которую входят налоги и гонорар автору.
Остальное - посредникам и кн. магазинам.
Высокоценный интель-продуктъ, не иначе... Сопрут ишшо...Master сказал(а):нафига текст убирать
полюс налоги, плюс прибыльSidonai сказал(а):Себестоимость книги розничной ценой 200-300р - в среднем около 50-70 рублей. То есть в этот полтинничек уже входят печать, гонорар, налоги, зарплаты.
