Веселые истории

  • Автор темы Автор темы Master
  • Дата начала Дата начала
Мужик сети из воды вынимает, там рыбка золотая. Он восклицает:
— Разрази меня гром, золотая рыбка!
Рыбка:
— Хе, 15-ый за сегодня... И хоть бы один дошел до второго или третьего желания.
:lol:
 
Ну конечно. Первым желанием всю воду сделать водкой и в драбадан! И без закуся :fie:
 
Из дневника инопланетянина:
День 45. Прилетели американцы. За четыре часа взломали наш бункер. Угостили гамбургерами. Было вкусно. Не всем хватило. Зажарили американцев.
День 81. Прилетели японцы. С помощью нано технологий за два часа взломали наш бункер. Угостили суши. Было вкусно. Не всем хватило. Зажарили японцев.
День 153. Прилетели русские. С помощью лома и какой-то матери за две минуты взломали бункер. Раздали всем пи3дюлей. Было не вкусно, но хватило всем. :smile:
 
Выйду ночью в кухню с котом,
Свет не зажигая при том,
Спит моя семья, спит усталый дом,
Только мы с котом на кухню идём.
:smile:
 
👉«Мне на даче стало плохо с сердцем. Время позднее, врачей рядом нет. Правда, неподалеку военный госпиталь — туда меня родные и привезли.
👉Доктор в приемном отделении заполняет карту:
— Фамилия, имя, отчество?
Я говорю:
— Тихонов, Вячеслав Васильевич.
Он спрашивает дальше:
— Воинское звание?
— Штандартенфюрер, — отвечаю.
👉Доктор поднял глаза, вгляделся:
— Ох, извините, не узнал...»
© Вячеслав Тихонов
 
Рейс Хельсинки-Торонто перевозил 400 пассажиров, но из-за ошибки авиакомпании на борту было всего 200 блюд, что поставило экипаж в сложную ситуацию. К счастью, умная стюардесса придумала блестящий план.
Примерно через 30 минут после взлета она сделала заявление:
«Дамы и господа, я незнаю как это произошло, но у нас 400 пассажиров и только 200 упакованных ланчей.
Если кто-то готов отказаться от своей еды ради другого пассажира, он получит неограниченное количество бесплатного вина на протяжении всего полета!»
Шесть часов спустя она сделала еще одно заявление:
«Дамы и господа, если кто-то передумал, у нас все еще есть 200 обедов!»
Мораль такова: у любителей вина действительно щедрые и добрые сердца!

У вас нет разрешения на просмотр вложений. Вложения скрыты.
 

Вложения

    У вас нет разрешения на просмотр вложений. Вложения скрыты.
«Наш солдат получает в день три тыщи килокалорий!» — «А наш — пять тыщ!» — «Врешь, собака, не может солдат сожрать два мешка брюквы!»
 
Назад
Верх Низ