Новинки мира книг

  • Автор темы Автор темы Master
  • Дата начала Дата начала

Новые книги на сайте

Загрузка...
Похоже Поселягину байкот обьявили ... Уж кто-нибудь или где-нибудь уже давно бы выложил . Но пока месяцев шесть - полная тишина... :fie:
 
yurabam сказал(а):
Похоже Поселягину байкот обьявили ... Уж кто-нибудь или где-нибудь уже давно бы выложил . Но пока месяцев шесть - полная тишина... :fie:
Покупай у Автора , халява загнулась . 😵
 
Жаль, конечно что халява загнулась (и не только по Поселягину). Но авторов море, нечитаных книг ещё больше. Так что не унываем. :biggrin:
... и ждём!
 
Bruno 36 сказал(а):
yurabam сказал(а):
Похоже Поселягину байкот обьявили ... Уж кто-нибудь или где-нибудь уже давно бы выложил . Но пока месяцев шесть - полная тишина... :fie:
Покупай у Автора , халява загнулась . 😵
Все абсолютно очевидно и закономерно - Поселягин и иже с ним подобные практически как авторы для массовой аудитории читателей на данный момент уже интереса не представляют.
А по сему их выкладка с платных ресурсов просто "в лом". И отнють не потому, что "слямзить " так сложно, а потому , что никому серьезному это нахрен не нужно.
Тут стоит вспомнить "побасенку" о "Неуловимом Джо"...
 
BORIS_MM , Тут есть о чем поспорить , -Если , с Ваших слов , Авторы ушли ,, в слом ,, зачем просить их новые книги ,на халяву , опять же с Ваших слов много новых ещё не читаных книг , Ну и уже давно заезженный довод ,, Не нравится - не читай , и не проси на халяву ,, .
К тому же научн.фантастика как жанр уже почти не существует в классическом виде , в каком писали Азимов , Мартынов , Беляев итд , ,, Миры Содружества ,, так бледная тень , да и та почти рассеялась , сейчас в моде , Магия , По сути детские сказки переделанные для взрослых детей .
 
вышел новый Усманов
Неучтённый фактор 4. Задачка с неизвестными.

Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода на ЛитРес: 13 ноября 2020
Дата написания: 2020
Объем: 360 стр.

как обычно - ознакомительный фрагмент
У вас нет разрешения на просмотр содержимого, находящегося под спойлером. Войти или зарегистрироваться
 

Вложения

    У вас нет разрешения на просмотр вложений. Вложения скрыты.

Вложения

    У вас нет разрешения на просмотр вложений. Вложения скрыты.
Очередная бесконечная история от г-на Усманова. Прям как Санта-Барбара. Только Охотника можно сказать закончил автор, все остальное так и осталось в полуфабрикатном состоянии.
 
Был укушен Муравьевым - результат налицо ...
 
Муравьёв на целлюлите, там оплата за каждый кубометр воды, а Хусманову с чего бы кашу по столу размазывать?
 
Графомания она такая... Низабуду Рыбаченко с его миллионами тысячекилометровых звездолетов.
 
Coronel сказал(а):
Графомания она такая...

Статистика rothmans » Вчера{, 16:22}:
Haidarali_Usmanov_Neuchtennyi_faktor._Zadachka_s_neizvestnymi.zip
(1.64 МБ) 49 скачиваний, поблагодарили (всего 15)

С уважением...
 
Жаль в Литресе статистики нет, интересно, сколько народу купило, а не нахаляву скачало.
 
Coronel сказал(а):
Жаль в Литресе статистики нет, интересно, сколько народу купило, а не нахаляву скачало.
На мой взгляд, прочитать можно, а оплачивать не правильно, ибо перед нами не творчество, а ремесло. За ремесло надо платить, когда оно качественное. В данном случае автор писать умеет, но работать над текстом явно не хочет. Если (ЕСЛИ) он постарается и отшлифует книгу, убрав избыток повторов, слов паразитов, опечаток, ... короче выполнит ту работу, которая из "рыбы" делает литературу, то тогда можно будет говорить о творчестве и обязанности скачавших оплатить труд.
Повторю непопулярное мнение, с которым многие априори не согласны: автор не бездарь! Сюжеты при всех самоповторах показывают наличие фантазии, пусть многословные рассуждения явно затянуты, но они дают портрет персонажа. Но всё это "закрывается" откровенно наплевательским отношением к результату. Грубо говоря, автор Маке, который писал для Дюма его романы, чтобы великий писатель из качественной рыбы сделал КНИГУ, но не Дюма!
 
Если убрать паразитов, повторы, поучения и пр.,останется очень тоненькая брошюрка, в лучшем случае.
 
Coronel сказал(а):
Если убрать паразитов, повторы, поучения и пр., останется очень тоненькая брошюрка, в лучшем случае.
Если там все убрать то останутся оглавления, брошюра печальная выйдет :wink:
 
Если кому интересно то Каменистый Артем сегодня закончил Альфа-2 на автор тудей.
 
Назад
Верх Низ